Перейти к публикации

Детский сад №31 "Росинка"

отзывы

Мама Савика

Рекомендованные сообщения

Danny, спасибо за информацию. Мы не льготные. В феврале 2016 нам будет 3 и мне надо будет выходить на работу. Хотелось бы попасть в сад в сентябре 2015 чтобы успеть адаптировать ребёнка, а не сразу на целый день потому что мама на работе. Я в этом ключе интересуюсь. Нам будет в сентябре 2, 7 думаю, что можно к 3-х леткам спокойно отдавать (мы уже едим сами). По крайней мере, в дс №37 Кораблик, куда ходила моя старшая, в нашей группе были зимние дети, которым было 2,7 и 2,8. Ждать сентября 2016 мне не вариант, на работу водить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, это мало кого волнует( раз 2013 гр, то в 2016 пойдёте в 3,7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, это мало кого волнует( раз 2013 гр, то в 2016 пойдёте в 3,7

Ну да, если ничего не изменится в след.году, и очередь чудесным образом не рассосётся))) Правда, можно пойти в группу КП, но это, к сожалению, только на полдня, а дальше бабушки или няня...В 31-м саду берут только несколько деток на КП (примерно 3-6 чел.) и добавляют их в обычные группы, где по 30 детей...Мы ходили в Золотой ключик на КП, там целая группа таких деток, всего 15 чел., записываться нужно уже в мае на общем собрании...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в марте 2011г. и пошли только в этом году в августе. В сентябре нам уже 3,5года. Льготы у нас нет. Хорошо, что руководитель пошел мне на уступки и я вышла на работу с 25 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже что мы пойдем в 3,7.... голову сломала, как выкручиваться будем... еще и дочь во вторую смену....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свежие мнения по этому садику?)))) Как там сейчас?))) :) :rolleyes: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в этот садик ходят, расскажите что-нибудь))) Морально пора к д/с готовиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую группу порекомендуете? Нам в этом сентябре идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам позвонили из сада, пойду на собрание 30 мая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже позвонили, только вот ну совсем нам не подходит, далеко и неудобно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в группу Василек записались. Кто с нами?

Я еще никуда не записала. А Вы по какому принципу группу из 4-х выбирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...