Перейти к публикации

Разлука с ребёнком


Хельга

Рекомендованные сообщения

Хорошего отдыха! :) Я бы побоялась с такой крошкой лететь!

А почему у груди до 3-4 лет? Вы так что долго кормить собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить буду, как получится, но до 2 лет думаю точно. А на счет боязни, то вон девчонки и в 2-2.5 боятся и не советуют, все относительно, ребенок всегда маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, вы молодцы. Езжайте, отдыхайте все у вас буде хорошо. Главное что ты знаешь о том что малышка перенесет дорогу, а все остальное ерунда. Ведь твоя малышка будет рядом с тобой, а значит она точно будет спокойна, ведь ничего нет лучше мамы рядышком :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь подольше кормить и одна из причин, когда в следующем году поедем отдыхать, чтоб с дочей полегче было, в крайнем случае сисю давать. Например, я прочитала, что при взлете-посадке самолета, чтоб ушки не закладывало и малыш не беспокоился лучшее средство- сися.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, удачного вам отдыха! Ты как аптечку соберешь с помощью своего врача, так и нам всем тоже напиши, что врач посоветовала взять с собой. Думаю это будет ценная информация для всех мам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, удачного отдыха. А я тоже думаю если все продумать, то все ОК должно быть.

 

Не совсем согласна! Внучки с бабушками и дедушками не каждый день проводят и мои родители очень скучают, когда даже неделю не видимся. А уж полуторагодовалого ребёночка на отдых увозить они бы мне сами не позволили, это не отдых ни родителям ни деткам. Может просто кому-то в плане бабок и дедок не совсем "повезло", поэтому вдвоём не выбраться никак..

Мне как раз повезло, мне полная свобода в отношения с моим малышом. Что хочу - то и ворочу. Они мне доверяют и не лезут.

не люблю я когда он в психологию лезет, но эта статья по моему интересна.

http://articles.komarovskiy.net/babushka-s...i-pediatra.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно ни куда не ездила,в смысле на море,моему ребенку в июле будет год,собираемся поехать на море отдохнуть в августе,к знакомой бабушке..я-нянька с рождения и много знаю...и не виже ограничений от поездки,конечно может я могу ошибаться. нно я видела как отдыхали и с грудничками и не было особого напряга..

видимо смотря кто за чем туда едит..

я поеду,чтобы ребенок морским воздухом подышал,а не сама развлекаться,тк развлекаться мы можем и в своем городе,оставив бабушкам и дедушкам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, а в каком составе хочешб ехать? И далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не отписывалась :)

 

Эта темка очень жива для меня.

 

Итак. В мае съездили в Турцию с сыночком (ему как раз исполнилось 2 года). Долго выбирали хороший отель - Aska club N отличный вариант - советую с детками. Во-первых - анимационная арена крытая, а значит особого шума нет, да и расселяли с детками в корпуса, где потише (там 9 4-х этажный строений). Территория небольшая, но все есть, кухня замечательная и самое главное - персонал. Там на любом языке вас поймут :) Питание по система ультра все включено - бесплатными были даже напитки в мини-баре номера. Детская площадка, аниматоры - за детками есть пригляд, правда Тим без нас ни шагу. На пляже устраивались в теньке, малыш возился рядышком в песочке. Самый очевидный минус - стирать трудно, а приходится... Стоит взять с собой утюжок дорожный. Особо много игрушек и книг не стоит брать. На месте хоть и дорого, но купить можно :)

 

По поводу разлуки. Этим летом мне пришлось оставить Тима на 12 дней. Даже не знаю кому было тяжелее. Засыпать было ой как трудно - невозможно. Очень скучала по нему... Он спрашивал, конечно, где мама, но был окружен заботой и вниманием, потому особо и не страдал. По ночам он кричал... Ночи были самым трудным испытанием для моих родителей, оставшихся с Тимом. Хорошо, что об этом я узнала только по приезду, иначе точно бы на стенку полезла.

Эта недолгая разлука очень много мне дала. У меня появилась возможность посмотреть на воспитание сыночка со стороны - это бесценный опыт. Мне даже кажется любить его стала больше и как-то по-другому. Сын тоже повзрослел. Теперь он знает, что куда бы я не ушла - вернусь обязательно. И расстаться для нас на полдня совсем не проблема. Плюсы есть - определенно, но в ближайшее время повторить не возьмусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Купава, давненько тебя не было. :)

А сынок не стал "гоняться" за тобой по твоему возвращению? Не боялся, что ты снова уедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело... отпускает везде и всюду! Правда, иногда приходилось уговаривать, но он четко понимает время.. Если я обещаю придти тут же - значит оборачиваюсь за минут 10... Если надо на вчасик отлучиться, то та ки говорю - уйду и скоро приду, когда, у примеру, мультик закончится или еще что-нибудь придумываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дождались :)

Теперь суббота - бабулин день, Вика настойчиво просит там ночевать оставаться

Я соскучится не успеваю, потому разлуку переношу запросто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...