Перейти к публикации

Разлука с ребёнком


Хельга

Рекомендованные сообщения

Да тут просто и обсуждать, как мне кажется, нечего. Просто у всех разное отношение к этому вопросу. У нас дети всегда с нами и мы летим в этом году в Турцию вместе с Софийкой, ей будет почти 7 месяцев. Доктор нам наш сказал, что очень хорошо будет там ребенку, а бабки.... ну что значит не дадут? Я и спрашивать никого не собираюсь куда мне детей везти. А насчет оставить, так ведь сисю -то не оставишь с Соней вместе бабке. Так что вопрос не обсуждается, едем всей семьей!

И вообще у нас бабки очень "ЗА", что бы ребенка забрать, сын просто сам говорит, что с нами ему интереснее, а мы не настаиваем.

А чего вы не хотите отложить поездку до лучших времён? Ведь ребёшечек у вас совсем ещё крошечка?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто не вижу смысла ее откладывать. Перемен климата и воды я не боюсь, и считаю, что детям там будет хорошо. Выбираю отель потише и ультра все включено, что бы диетический стол был. И сами отдохнем и детей свезем на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно это дело каждого, но я слабо представляю себя с грудником на пляже...мамочке это не отдых..это будни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочке везде будни, а там готовить, стирать и убирать не надо 2 недели. А если ребенок у груди до 3 -4 лет, то, что все так дома и сидеть? И просто надо увидеть с какими детьми летают немцы и голландцы, у них еще головы не держатся, а люди летят отдыхать. Ну вобщем приедем напишу, как все было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, удачного отдыха!!! А Софийка твоя будет нашей маленькой путешественницей :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, хорошо отдохнуть вам! Потом обязательно напишите как малышка перенесет поездку. Мы тоже собираемся в следующем году на море, и обязательно с дочей. Мои дети после моря всю зиму не болели, даже соплей не было. Жаль в этом году не получается съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,удачного отдыха,теплого моря,мягкого песочка. Молодцы.На здоровье! Детки на песочке прогреются,глядишь,и болеть зиму не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, но пока немножко рано, мы еще через месяц только поедем, вот 25 августа последние базовые прививки отколем и полетим. Я с доктором советовалась, она мне поможет аптечку походную собрать. Ну и наверное дочке придется отдельный чемодан покупать, что бы все увезти и игрушки и памперы и кучу одежек. У меня как-то нервяка нет, я больше в предвкушении живу, чем в волнении все ли будет нормально, я просто уверена, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старший в школу как? Не идёт?Или оставите дома ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы в этом году еще решили не отправлять, продлю детство мальцу, пусть годик еще дома. Я вообще-то считаю, что старшему очень надо на море, у нас весь год то сопли, то уши, то кашель, то еще чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы все,папа мама,и милый сыночек и лапочка- дочка едете-летите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, всей семьей. И еще моего брата прихватим с собой и ему дешевле и нам веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...