Перейти к публикации

Разлука с ребёнком


Хельга

Рекомендованные сообщения

Почитала и волосы встали карандашами от таких дебатов. Сделала вывод, как кто отдыхал - тот считает эталоном правды, просто каждый рассказал про свой отдых, кого-то пронесло в плане неудач, кого-то-нет..С 4-ёх лет буду брать всегда с собой Егора, а этим летом побудет с бабками и дедками в деревне, там воздух очень свежий, а вот тоску по ребёнку не закопаешь на время..

Про тоску это точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаты действительно нешуточные. Но я по-прежнему считаю, что детей надо брать с собой. Просто у Юлечка доча еще маленькая и она не поняла еще такой момент, что оглянуться не успеешь, а доча выросла и ты ей уже не нужна. Уже в 10-12 лет детки хотят побыть со сверстниками и всячески увиливают от семейных мероприятий, поэтому пока они маленькие нужно ловить момент и как можно больше времени с ними проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебаты действительно нешуточные. Но я по-прежнему считаю, что детей надо брать с собой. Просто у Юлечка доча еще маленькая и она не поняла еще такой момент, что оглянуться не успеешь, а доча выросла и ты ей уже не нужна. Уже в 10-12 лет детки хотят побыть со сверстниками и всячески увиливают от семейных мероприятий, поэтому пока они маленькие нужно ловить момент и как можно больше времени с ними проводить.

Каждый все равно останется при своем мнении!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто мамашки не столкнулись, с тем с чем столкнулась я сменив ребенку климат!!А вот если бы у их детей такое было я бы посмотрела как они заговорили!!!Объясню что было у дочери сменив климат и ВОДУ: у ребенка было температура,сопли,потом у нее завелись вши в голове от смены воды,потом у нее несколько дней был понос НУ И КАК???После этого захочешь такого маленького ребенка вести!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем подумываем о египте где-то в марте-апреле,малявке будет 1,8-1,9,но мы собираемся без нее.не хочется думать постоянно о ней,хочется отдохнуть немного для себя и может даже от нее.нику отправим бабушке с дедушкой в деревню и в плане "чистого воздуха и природы" она нисколько не потеряет!иногда полезно отдохнуть и детям от родителей и родителям от детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы с мужем подумываем о египте где-то в марте-апреле,малявке будет 1,8-1,9,но мы собираемся без нее.не хочется думать постоянно о ней,хочется отдохнуть немного для себя и может даже от нее.нику отправим бабушке с дедушкой в деревню и в плане "чистого воздуха и природы" она нисколько не потеряет!иногда полезно отдохнуть и детям от родителей и родителям от детей

Полностью с вами согласна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеем мы ещё с нашими детками наездиться, а пока молодые - можно и с мужем оторваться вволю! Свекровь говорит, сейчас курорт нас мало порадует, сейчас бы полежать да на даче поработать, а вот молодые были...зажигали, пока детки у бабок и дедок оставались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем тоже уже подумываем об отдыхе в следующем году. Нам (в смысле доче) тогда 1,6 будет. Вопрос о том как добираться для дочи удобнее обсуждался, а о том, чтобы ее вообще здесь оставить - нет.

Вот у наших бабушек - дедушек дети выросли. А теперь я искренне так полагаю ИХ ВРЕМЯ настало. Нашим родителям еще и 50 нет, а здоровье как раз не то уже. Вот если дите с ними на море отправить (за свои счет конечно) - вот это помощь, а подкидывать того, кого ты себе рожал - нечестно. Если бабушки сами хотят понянчиться, а дети - не возражают - это отдых для всех. А если кого-то забыли спросить - это насилие и над старшим поколением тоже.

Мое мнение - если поездка на море ребенку в тягость в таком юном возрасте - ее можно отложить, а "откладывать" ребенка не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с мужем тоже уже подумываем об отдыхе в следующем году. Нам (в смысле доче) тогда 1,6 будет. Вопрос о том как добираться для дочи удобнее обсуждался, а о том, чтобы ее вообще здесь оставить - нет.

Вот у наших бабушек - дедушек дети выросли. А теперь я искренне так полагаю ИХ ВРЕМЯ настало. Нашим родителям еще и 50 нет, а здоровье как раз не то уже. Вот если дите с ними на море отправить (за свои счет конечно) - вот это помощь, а подкидывать того, кого ты себе рожал - нечестно. Если бабушки сами хотят понянчиться, а дети - не возражают - это отдых для всех. А если кого-то забыли спросить - это насилие и над старшим поколением тоже.

Мое мнение - если поездка на море ребенку в тягость в таком юном возрасте - ее можно отложить, а "откладывать" ребенка не стоит.

Вот этот пост отписала по-моему мнению МАМА со всех больших букв. Я полностью поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с мужем тоже уже подумываем об отдыхе в следующем году. Нам (в смысле доче) тогда 1,6 будет. Вопрос о том как добираться для дочи удобнее обсуждался, а о том, чтобы ее вообще здесь оставить - нет.

Вот у наших бабушек - дедушек дети выросли. А теперь я искренне так полагаю ИХ ВРЕМЯ настало. Нашим родителям еще и 50 нет, а здоровье как раз не то уже. Вот если дите с ними на море отправить (за свои счет конечно) - вот это помощь, а подкидывать того, кого ты себе рожал - нечестно. Если бабушки сами хотят понянчиться, а дети - не возражают - это отдых для всех. А если кого-то забыли спросить - это насилие и над старшим поколением тоже.

Мое мнение - если поездка на море ребенку в тягость в таком юном возрасте - ее можно отложить, а "откладывать" ребенка не стоит.

Не совсем согласна! Внучки с бабушками и дедушками не каждый день проводят и мои родители очень скучают, когда даже неделю не видимся. А уж полуторагодовалого ребёночка на отдых увозить они бы мне сами не позволили, это не отдых ни родителям ни деткам. Может просто кому-то в плане бабок и дедок не совсем "повезло", поэтому вдвоём не выбраться никак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут просто и обсуждать, как мне кажется, нечего. Просто у всех разное отношение к этому вопросу. У нас дети всегда с нами и мы летим в этом году в Турцию вместе с Софийкой, ей будет почти 7 месяцев. Доктор нам наш сказал, что очень хорошо будет там ребенку, а бабки.... ну что значит не дадут? Я и спрашивать никого не собираюсь куда мне детей везти. А насчет оставить, так ведь сисю -то не оставишь с Соней вместе бабке. Так что вопрос не обсуждается, едем всей семьей!

И вообще у нас бабки очень "ЗА", что бы ребенка забрать, сын просто сам говорит, что с нами ему интереснее, а мы не настаиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...