Перейти к публикации

Эти величественные животные - ЛОШАДИ!

Иппотерапия

Жасмин

Рекомендованные сообщения


Даш, фотки просто потряспющие!!!

И я лошадей обожаю! Если бы позволяли средства, обязательно был бы свой дом с конюшней! А так в Изборске катаемся. Видимо, и Даньке моя страсть передалась. Ни одно посещение детского парка не проходит без катания на пони. А в послелний раз в Изборск ездили, так его на большую лошадь посадили, причем одного! Он даже не испугался. Проехал целый круг, а я и инструктор просто рядом шли.

Кстати, моя сестра недавно объявление на Машиностротеле видела, что набирают группу для обучения верховой езде, причем обучение бесплатное! Вот только не знаю, для детей ли это или и для взрослых тоже. Сестра дочку свою записала. Если кому интересно - спрошу телефон.

 

Фотки с нашей последней верховой прогулки

.

289aaf4bcded.jpg

 

be9da1aa86ca.jpg

 

0ff542153165.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былу у мну лошадка , Орликом звали, хитрый и ленивый конь, приходилось на ём пахать и боронить, без взятки в виде буханки к себе не подпускал, ходил по борозде криво, любил когда водили и наступал при этом на ноги, понимал только хворостину, бывало огреешь потихоньку и все, как шелковый, идет ровно, не брыкается, а как почует слабину, все, шабаш работе, дорогу домой знал, сам добирался из любой окрестной деревни и еще взыхал часто, прям как человек и губами мну за ухо теребил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...