Перейти к публикации

Эти величественные животные - ЛОШАДИ!

Иппотерапия

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Жасмин, буду очень признательна если напишите всю информацию в личку. Люблю лошадей с детства, очень хоется своих деток познакомить с этими прекрасными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anja-fedenk!какой красивый у вас пони!и добрый!girl_smile.gif

 

я, когда была еще ребенком, очень хотела пойти на ипподром!родители не разрешилиgirl_sigh.gifсказали, что вот исполнится 13 - тогда можно будет.я им напомнила в 13 - но ответ был отрицательныйunsure.gifа ведь мы жили - у меня из окна ипподром был виден!так у меня и не получилось, хотя так хотелось! в деревне несколько раз на коне каталась!)))так здорово!такое красивое, сильное и благородное животное. со временем решила, что время ушло((( подскажите! можно ли в моем уже возрасте у нас во пскове наверстать упущенное!так хотелось бы!good.gif

Знаем мы какой добрый этот пони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите буду рада. И цены напишите пожалуйстасчя

Когда пойдёшь кататься не забудь меня позвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нашу Зорьку отвезли на свидание к жениху, спасибо огромное сестре Ани(Жасмин), нашла нам достойного.)))

Всё будет проходить на территории жениха, её сегодня подготовили, сделали педикюр-маникюр (подрезали и почистили копыта), познакомили, но она пока не готова. Очень волнуемся, ведь у неё это в первый раз)))

И если всё получится, через 12 месяцев она родит нам жеребёночка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, держим за Вашу Зорьку кулачки,чтобы все хорошо прошло!!! :good: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно мне тоже информацию, куда можно обратиться по поводу верховой езды?:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, пожалуйста: 8 911 354 шесть 9 пять 4, Марина.

Звоните, спрашивайте, она с удовольствием подскажет!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 млн картинок на Яндексе :) Вот совсем чуть-чуть. Очень красиво :)

478230b4fa69.jpg

df05da1349ca.jpg

4b25c002dc1f.jpg

c3d20b41eaf5.jpg

177ba3879d04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А у меня вот в деревне в которой я выросла теперь разводят лошадей и катают верхом и на телегах и на экипажах, очень приятно мне все это, раньше сама верхом скакала без седла и с лошади на галопе падали, страха не было,эх молодость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие фото!!!!!!!!!! :rolleyes: :good: Одно лучше другого!!!!!!! :super_smilies094:

ой, "подсадила" меня сестренка на лошадок! Теперь , как и мимо собак, так и мимо лошадей спокойно пройти не могу. Ну, и все больше и лучше узнаю их, катаюсь на них. Можно сказать, что начинаю их понимать и "читать" их жесты. По началу ооочень сложно было, особенно в сравнении с собаками, к-ых я знаю, по-моему, как свои 5 пальцев. И страх был сильный в начале, когда жеребца рядом проводят (почти 1,80 м в холке :o ), аж коленки подтряхивались. А теперь, ничего, втянулась, привыкла. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, пожалуйста: 8 911 354 шесть 9 пять 4, Марина.

Звоните, спрашивайте, она с удовольствием подскажет!!! :girl_sigh:

спасибо огромное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...