Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

Заберменеть во время М. , мне кажется это из разряда фантастики. Никакой спермик не выживет в менструальной среде, да и вообще - море других для этого дней есть :)

У моей подруги выжили :) , по её подсчётам она заберем. в конце мес. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже так же забеременела. Иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со вторым в М забеременела.

После операции, как только разрешили беременеть - сразу приступили. Тест на овуляцию - все ок. Делали-старались и ... блин М. Я рыдать. (А это только первый месяц, как старались, но хочется-то сразу). Порыдала, через три недели собираюсь тест на овуляцию делать (у меня цикл очень большой) - чувствую что-то не так. Думаю, сделаю-ка я более интересный тест на всякий случай. И еле-еле-еле заметная вторая полосочка. Ура!!!! Я сразу на сохранение. По всем УЗИ, срокам и т.д. залетела в М.

Так что от нас особо не зависит. Как Бог даст. Мой пример: У меня и голова была зациклена (о-о-очень), и со щитовидкой проблемы, и месячные не пойми как, и не молодая уже.

Так что, девочки, чудеса случаются. Все у вас будет хорошо. Не отчаивайтесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стимулировали овулю клостилбегитом, продавался в любой аптеке тогда (4 года назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мне вчера Шульдешова сказала, что вполне три яйцеклетки может выйти после стимуляции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера Шульдешова сказала, что вполне три яйцеклетки может выйти после стимуляции...

я тоже про такое читала в инете, при стимуляции могут быть три яйцеклетки..)))

 

Девочки, подскажите пожалуйста, когда принимали таблетки клостилбегит у вас не было побочных явления, а то у меня вчера и головокружения, и рвота целый день, я даже не помню что бы у меня такое было,просто жуть......))))

я даже вчера не стала пить таблетку испугалась..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мне вчера Шульдешова сказала, что вполне три яйцеклетки может выйти после стимуляции...

я тоже про такое читала в инете, при стимуляции могут быть три яйцеклетки..)))

 

Девочки, подскажите пожалуйста, когда принимали таблетки клостилбегит у вас не было побочных явления, а то у меня вчера и головокружения, и рвота целый день, я даже не помню что бы у меня такое было,просто жуть......))))

я даже вчера не стала пить таблетку испугалась..)))

Может, одно с другим не связано? Может, отравление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть..))) хотя я вчера ничего такое не ела..))) муж вчера мне вечером даже сказал, может ты Б..)))

 

Если я пропустила один день не выпила таблетки, это ничего страшного????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так их всего пять. сколько ты выпила уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-выпила, 3 - пропустила, сегодня 4 и завтра 5 -ая

 

короче 4, вместо 5-ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании пишут, что может тако быть http://health.mail.ru/drug/clostilbegyt/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...