Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

У меня нет своей овуляции, проблема гормонального плана. И вряд ли это как-то исправиться? Вас чем стимулировали? На сколько знаю, ганадотропины не истощают яичники, но минус в том, что каждая стимуляция дорогостоящая.

Съездила в СПб , сделала гистеру. Не страшно все оказалось, от наркоза отошла быстро, через 2 часа уже гуляла по Галерее)

Обошлось все( операция, наркоз гистологические исследование 18.000)

Бгггг, муж скинул фотку, говорит, что после наркоза я была как пьяный котик )))А ещё мне казалось, что я врачам про своих котов рассказывала, но анестезиолог посмеялась и сказала, что я молчала как мышка ))) забавная штука

post-559-0-19270900-1508658471_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный котик :( все обязательно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный котик :( все обязательно будет

Спасибо, Полиночка :****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было своей овуляции. Ничего,все вылечили,все исправили. Стимулировали клостибегитом. Курс пропила и все появилось. Только беременность пришлось год ждать. А вы пролактин проверяли? У меня этот гормон был очень завышен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было своей овуляции. Ничего,все вылечили,все исправили. Стимулировали клостибегитом. Курс пропила и все появилось. Только беременность пришлось год ждать. А вы пролактин проверяли? У меня этот гормон был очень завышен.

да, все проверяли, клостик мне не подходит, у меня другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера - а витамины какие-нибудь прописывали пить? по схемам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, рекомендовали набрать вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже стимулировали. Я много лет пила таблетки и после отмены их у меня просто не заработал мой женский огранизм. К тому же у меня был дефицит веса. Так что мы сначала дюфастоном и отменой его добивались месячных. Потом, стимуляция клостилбегитом. Первый раз впустую. Во второй раз получилось, но я чуть не пропустила самый важный момент - не смогла записаться в нужный день на прием (и узи), но к счастью оказался свой цикл у меня длинный и к овуаляции я была готова на 19-20 день. Дальше укол и все получилось. И да, за месяцы на дюфастоне я поправилась буквально на 2-3кг, не знаю насколько это мне помогло, но думаю не без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я просто тоже несколько раз делала,но у Андреевой Е. К сожалению безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я просто тоже несколько раз делала,но у Андреевой Е. К сожалению безрезультатно.

а что доктор предлагала после неудачных протоколов? Предполагала почему не получается? Может дообследование предлагали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...