Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

Ой, чего только не было за пять лет, и боровая матка с душицей, и ременсы с мастодинонами, и белые шарики от гомеопата, и уколы алоэ в живот, и уколы коэнзима и овариума в попец.. И, да, это здорово помогло...В протоколах я уже была спецом по деланию уклов самой себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат29 уколы в живот и самой себе в попец? я бы не смогла, я трусиха в этом плане. А таблетки вам назначали? Я выше писала подружке фитопрепараты помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже помогли, я 3 месяца пила Прегнотон + Боровая матка и Красная Щётка. И Урааа...

Правда на всё это скептически смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат29 уколы в живот и самой себе в попец? я бы не смогла, я трусиха в этом плане. А таблетки вам назначали? Я выше писала подружке фитопрепараты помогли.

Да, конечно, самой себе. Это совершенно не страшно, а наоборот, ожидаемо и гораздо приятнее, чем когда кто-то другой колет.

Гомеопатию-шарики мне назначали, я у гомеопата лечилась. Во время стимуляции тоже, естественно, врач назначал. Ну а витаминчики всякие, типа группы В, я сама без назначения колола; ременс, мастодинон, травы типа боровой матки- без назначения пила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже помогли, я 3 месяца пила Прегнотон + Боровая матка и Красная Щётка. И Урааа...

Правда на всё это скептически смотрела.

Мы с мужем тоже пили Прегнотон и Сперотон и всякие разные другие бады, но они нам не помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже помогли, я 3 месяца пила Прегнотон + Боровая матка и Красная Щётка. И Урааа...

Правда на всё это скептически смотрела.

Мы с мужем тоже пили Прегнотон и Сперотон и всякие разные другие бады, но они нам не помогли.

Нам красный корень понравился
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тат29 уколы в живот и самой себе в попец? я бы не смогла, я трусиха в этом плане. А таблетки вам назначали? Я выше писала подружке фитопрепараты помогли.

А что за фитпрепараты? Искала в ветке, что-то пропускаю видимо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...