Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

Эстетика....

Здесь я хочу привести еще одну хорошую народную мудрость:

ЖЕНА СТЫДЛИВАЯ - ДЕТЕЙ НЕ ВИДАТЬ.....

И вот чую, что правда тут есть.......Правда пока не знаю. что делать с этой мудростью :crazy:

А стыд и эстетика как-то связаны? Мне кажется, это какие-то совсем разные понятия. Мне не лично не нравятся мокрота и грязнота ко всему прочему еще и опасная для здоровья. Да и муж мой не кровожадный вампир :crazy: и не подводник))

Женя, не сгущай краски :lol:

мы уже рассматриваем все возможные варианты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Аааа....ну раз первый раз забеременела, значит не стыдливая, выходит? :lol: Да, чего только не придумаешь уже. Муж тут увидел как-то у меня тесты на овуляцию, и говорит: "Ну и когда ты меня по назначению использовать будешь?" :lol: Блин, так и до абсурда недалеко, надо завязывать и голову чем-то другим заполнять....

Самое странное, тест все показал, что О. есть, пришла на УЗИ-мониторинг в "Питермедпрофи", там мне говорят - доминирующего нет, типа, О. не будет и не было. Решила переделать у Шульдешовой - а она говорит "желтое тело у тебя уже есть, О. была". Вот тебе и раз! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит делать УЗИ в "Питермедпрофи", по крайней мере у Широкшиной.

 

На своем личном опыте убедилась, что если хочешь забеременеть ... нужно держаться от этого "специалиста" подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Гы-гы, у нее и делала. А можно в личку, чем она Вам не понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа....ну раз первый раз забеременела, значит не стыдливая, выходит? :lol: Да, чего только не придумаешь уже. Муж тут увидел как-то у меня тесты на овуляцию, и говорит: "Ну и когда ты меня по назначению использовать будешь?" :lol: Блин, так и до абсурда недалеко, надо завязывать и голову чем-то другим заполнять....

Самое странное, тест все показал, что О. есть, пришла на УЗИ-мониторинг в "Питермедпрофи", там мне говорят - доминирующего нет, типа, О. не будет и не было. Решила переделать у Шульдешовой - а она говорит "желтое тело у тебя уже есть, О. была". Вот тебе и раз! :blink:

да, Жень, тебя можно считать не стыдливой. :crazy:

Насколько я помню, мне врач говорил, что если желтое тело есть, то овуляция была. тем более тесты показали. они считаются достоверными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит делать УЗИ в "Питермедпрофи", по крайней мере у Широкшиной.

 

На своем личном опыте убедилась, что если хочешь забеременеть ... нужно держаться от этого "специалиста" подальше.

полностью с Вами согласно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, девочки, не смогла удержаться, анекдот в тему :) :

Пьяный мужик раскрутил женщину с месячными на секс. Утром просыпается один, почти ничего не помнит, смотрит все руки в крови и думает: Блииин, убил!

Идет в ванну, смотрит в зеркала, и весь рот в крови:

Точно! Убил и съел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к ней уже 1,5 года хожу по этому вопросу(. А куда пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к ней уже 1,5 года хожу по этому вопросу(. А куда пойти?

здесь в Пскове Полушину еще называют репродуктологом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может быть кому-нибудь пригодится - клостил, упаковка, срок годности остался месяц, жалко если пропадет, пишите если нужно, отдам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Добрый вечер! У меня вопрос незнаю что мне делать и на что надеяться. С мужем планировали малыша 4 месяца. В этот период начались задержки на неделю, пошла ко врачу сдала все анализы всё в порядке. Сделала УЗИ во время предполагаемой овуляции, врач сказал что фолликул ещё зреет возможно овуляция будет через 5 дней. Сделала повторно и уже оказалось что овуляции так и не было и не будет в этом месяце точно. Предполагать пока что ановуляция происходит каждый месяц или это разово пока рано, но мне уже страшно( Врач предложила несколько вариантов: 1. продолжать жить половой жизнью ,если беременность не наступает начать пить гормоны под наблюдение врача. 2. в след. МЦ сделать повторное УЗИ чтобы убедиться что ановуляция явление не временное и 3. начать пить гормоны сразу начиная со следующего МЦ. ещё она посоветовала сдать спермограмму мужа ,прежде чем пить гормоны. вот я в раздумиях что мне делать либо самой выслеживать овуляцию с помощью тестов либо на узи, или вообще пока не париться........что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...