Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

голову можно отключить так: кто-то бъет тебя чем-нибудь тяжелым по голове и как в фильмах - амнезия. Мужа не узнаешь и новый виток ваших отношений. Проблема только как потом голову подключить? :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Наверно так и надо сделать..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы отключили голову??? Вы долго планировали?

2 года.

Поехали отдыхать: море, солнце и развлечения и не думали ни о чем :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кломифена не где нет :897451: мы даже в Питере узнавали, нам предложили Клостилбегит сказали что это аналог завтра буду звонить своему Г., что она мне скажет..)))

кломифен - действующее вещество. клостилбегит - торговое название кломифена. чорт. у меня есть 5 таблеток. отдам даром. есть утрожестан еще по 200 мг. полная упаковка и начатая. отдала бы за 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кломифена не где нет :897451: мы даже в Питере узнавали, нам предложили Клостилбегит сказали что это аналог завтра буду звонить своему Г., что она мне скажет..)))

кломифен - действующее вещество. клостилбегит - торговое название кломифена. чорт. у меня есть 5 таблеток. отдам даром. есть утрожестан еще по 200 мг. полная упаковка и начатая. отдала бы за 300.

Спасибо большое..)))) клостелбегит я уже заказала в аптеке..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Блин, только что вычитала какую-то ерунду. Не дословно, но смысл был такой, что если планируешь забеременеть, то накануне предполагаемых месячных надо исключить половой контакт, чтобы если что-то и получилось не "сорвалось". Типа, в этот период случается большая часть выкидышей, женщина даже и не знает, что была беременна. Чушь какая-то, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только что вычитала какую-то ерунду. Не дословно, но смысл был такой, что если планируешь забеременеть, то накануне предполагаемых месячных надо исключить половой контакт, чтобы если что-то и получилось не "сорвалось". Типа, в этот период случается большая часть выкидышей, женщина даже и не знает, что была беременна. Чушь какая-то, да?

конечно, это притянуто за уши. любой гинеколог расскажет. что в его практике были случаи, когда беременели, а единственный ПА был перед предполагаемыми М.

еще читала такую штуку, что у некоторых женщин случается вторая овуляция перед М. тоже интересно, правда ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Блин, только что вычитала какую-то ерунду. Не дословно, но смысл был такой, что если планируешь забеременеть, то накануне предполагаемых месячных надо исключить половой контакт, чтобы если что-то и получилось не "сорвалось". Типа, в этот период случается большая часть выкидышей, женщина даже и не знает, что была беременна. Чушь какая-то, да?

конечно, это притянуто за уши. любой гинеколог расскажет. что в его практике были случаи, когда беременели, а единственный ПА был перед предполагаемыми М.

еще читала такую штуку, что у некоторых женщин случается вторая овуляция перед М. тоже интересно, правда ли это?

Не, если один контакт и перед М. - ничего не будет (или беременность будет, если он совпадет с О.), я про то, что если была берменность - типа, может, прерваться, вот о чем там было написано. Короче, видно хватит мне уже всякую чушь читать :wacko:

Ага, я тоже недавно читала, что при редких контактах, организм может выпустить две яйцеклетки в месяц. Вот как нацелен на беременность у некоторых! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только что вычитала какую-то ерунду. Не дословно, но смысл был такой, что если планируешь забеременеть, то накануне предполагаемых месячных надо исключить половой контакт, чтобы если что-то и получилось не "сорвалось". Типа, в этот период случается большая часть выкидышей, женщина даже и не знает, что была беременна. Чушь какая-то, да?

конечно, это притянуто за уши. любой гинеколог расскажет. что в его практике были случаи, когда беременели, а единственный ПА был перед предполагаемыми М.

еще читала такую штуку, что у некоторых женщин случается вторая овуляция перед М. тоже интересно, правда ли это?

Не, если один контакт и перед М. - ничего не будет (или беременность будет, если он совпадет с О.), я про то, что если была берменность - типа, может, прерваться, вот о чем там было написано. Короче, видно хватит мне уже всякую чушь читать :wacko:

Ага, я тоже недавно читала, что при редких контактах, организм может выпустить две яйцеклетки в месяц. Вот как нацелен на беременность у некоторых! :lol:

да и вообще все эти подсчеты овуляции только вводят нас в стресс. ведь есть случаи, когда беременеют, аединственный ПА был во время М и т.п. этому конечно тоже есть объяснение - живучие спермики :711909: .

но тут вспоминается история про сороконожку, которая пока не задумалась, как же она на 40 ногах ходит, жила себе спокойно, а как задумалась - сразу перестало получаться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Заберменеть во время М. , мне кажется это из разряда фантастики. Никакой спермик не выживет в менструальной среде, да и вообще - море других для этого дней есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберменеть во время М. , мне кажется это из разряда фантастики. Никакой спермик не выживет в менструальной среде, да и вообще - море других для этого дней есть :)

не такая уж и фантастика. таких случаев немало!!!!

тут недавно разговоривала со своей знакомой, так она вообще не понимает как у нее ребенок получился. муж в коммандировке был (не смейтесь). и , говорит, тут я поняла, что все эти разговоры, что забеременеть можно только в несколько дней в середине цикла - ерунда. первый ребенок долго не получался. как только не старались. а второй вообще не понятно откуда взялся. как говорится "это дело Божье!" :super_smilies062:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только что вычитала какую-то ерунду. Не дословно, но смысл был такой, что если планируешь забеременеть, то накануне предполагаемых месячных надо исключить половой контакт, чтобы если что-то и получилось не "сорвалось". Типа, в этот период случается большая часть выкидышей, женщина даже и не знает, что была беременна. Чушь какая-то, да?

Мне Г. рассказывала, что вроде как в Англии исследовали М. женщин, так вот сколько то процентов (не помню уже) были выкидыши на ранних сроках, женщины даже не подозревали что беременны, пришли обычные М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...