Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

Ну ночью то он не за рулем? :711909:

ночью то конечно нет, но он очень рано уезжает на работу, следовательно в крови может быть алкоголь..)))он у меня очень строго относится к этому..))

 

Конечно Жень дождетесь!!!все получится,у всех получится :711909:

спасибо Януська..))) конечно дождемся главное верить...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Конечно Жень дождетесь!!!все получится,у всех получится :711909:

Спасибо, Янусь! Чихай больше на нас мальчуганами! :lol:

 

ночью то конечно нет, но он очень рано уезжает на работу, следовательно в крови может быть алкоголь..)))он у меня очень строго относится к этому..))

И правильно :) Алкоголь далеко не для всех решение проблемы, да и считаю все-таки, что не всех он и раскрепощает и вообще думаю, лучше все-таки на трезвую голову ребенка зачинать. Хотя опять же где-то читала, что бокал хорошего красного вина увеличивает шансы на зачатие. Но где ж его хорошее найти? (Недавно нам друзья привезли из Грузии вино аж 2000 года, вот это было нечто, до сих пор вкус в памяти, но у нас такая бутылка боюсь предположить сколько бы стоила!).

Это ж глубоко в подсознании, как гриться в "подкорке" сидит. Абстрагироваться нелегко. Хотя надо. Очень многие беременели, когда уже махнули на все рукой (как и я в первый раз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Жень дождетесь!!!все получится,у всех получится :711909:

Спасибо, Янусь! Чихай больше на нас мальчуганами! :lol:

 

ночью то конечно нет, но он очень рано уезжает на работу, следовательно в крови может быть алкоголь..)))он у меня очень строго относится к этому..))

И правильно :) Алкоголь далеко не для всех решение проблемы, да и считаю все-таки, что не всех он и раскрепощает и вообще думаю, лучше все-таки на трезвую голову ребенка зачинать. Хотя опять же где-то читала, что бокал хорошего красного вина увеличивает шансы на зачатие. Но где ж его хорошее найти? (Недавно нам друзья привезли из Грузии вино аж 2000 года, вот это было нечто, до сих пор вкус в памяти, но у нас такая бутылка боюсь предположить сколько бы стоила!).

Это ж глубоко в подсознании, как гриться в "подкорке" сидит. Абстрагироваться нелегко. Хотя надо. Очень многие беременели, когда уже махнули на все рукой (как и я в первый раз).

А Вы дочурку долго планировали? А про вино у нас как раз есть такое вкусное-вкусное мы его из Турции привезли..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вино есть хорошее!!! Смотрите испанское, французкое. Только непременно сухое! Т.к. не сухое вино - это точно не вино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову надо отключааааааать :girl_cray2: но как?

устроиться на новую работу, начать ремонт или какое другое архи-важное и нужное дело, чтобы меньше думать времени оставалось.

 

Женя-soltura, а муж обследован? а ты на гормоны сдавала? может, прогестерона во 2 фазе не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу поменяла, ипотеку взяла :girl_sigh: , а голова моя не отключается :dash2: :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слышал про Кломифен ???? И кому он помог?????

это вроде бы тоже самое, что и Клостилбегит.

Кломифена не где нет :897451: мы даже в Питере узнавали, нам предложили Клостилбегит сказали что это аналог завтра буду звонить своему Г., что она мне скажет..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

голову надо отключааааааать :girl_cray2: но как?

устроиться на новую работу, начать ремонт или какое другое архи-важное и нужное дело, чтобы меньше думать времени оставалось.

 

Женя-soltura, а муж обследован? а ты на гормоны сдавала? может, прогестерона во 2 фазе не хватает.

Жень - да, муж обследован, гормоны сдавала (все что только можно было сдать) - самое удивительное, что с ними все ОК (хотя дюфастон во вторую фазу все равно назначили), эндометрий на последнем узи был тоже, что надо (а на предыдущих маловат :girl_sigh: ). У меня уже целая пачка узи этих накопилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на работу другую устроилась и ремонт сделала и в отпуск сгоняли уже не раз. ипотеку правда не брали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на работу другую устроилась и ремонт сделала и в отпуск сгоняли уже не раз. ипотеку правда не брали :lol:

хотя наверно я знаю чем может моя голова отключится скоро моих племянников :connie_42: :connie_42: выпишут..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала Клостилбегит, овуляция была на нем, но ничего не получалось. Получилось после лапары на второй цикл без всяких таблеток и УЗИ. И очень помогло именно отключение головы. Так что совет ооооочень правильный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала Клостилбегит, овуляция была на нем, но ничего не получалось. Получилось после лапары на второй цикл без всяких таблеток и УЗИ. И очень помогло именно отключение головы. Так что совет ооооочень правильный :)

а как вы отключили голову??? Вы долго планировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...