Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

вроде так. но я не помню точно. вам же врач назначал? или вы ему не доверяете?

врач назначил я ему полностью доверяю..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишка, а Вы полностью проверились? Вы давно планируете????

ох, давно. :897451: вот в конце августа бала лапароскопия. сказали все отлично у меня. муж тоже здоров.

но я верю, что после лапары у меня должно все быть отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хотела узнать может кто на форуме принимал этот препарат,

и каков был результат,

хотя конечно у всех все индивидуально..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно обнаружились проблемы со щитовидкой. хоть и незначительные ВРОДЕ, а на фертильность это влияет очень сильно!!!!

всем советую обратиться к эндокринологу! только к хорошему! а то мне несколько лет одна врач сказала, что все нормуль, а оказыватся нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишка, а Вы полностью проверились? Вы давно планируете????

ох, давно. :897451: вот в конце августа бала лапароскопия. сказали все отлично у меня. муж тоже здоров.

но я верю, что после лапары у меня должно все быть отлично!!!

у меня тоже в ноябре была лапара и гистероскапия, врач сказал что тоже все хорошо..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хотела узнать может кто на форуме принимал этот препарат,

и каков был результат,

хотя конечно у всех все индивидуально..)))

ну что, овуляцию он действительно стимулирует. только надо делать узи-мониторинг, чтобы не было осложнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно обнаружились проблемы со щитовидкой. хоть и незначительные ВРОДЕ, а на фертильность это влияет очень сильно!!!!

всем советую обратиться к эндокринологу! только к хорошему! а то мне несколько лет одна врач сказала, что все нормуль, а оказыватся нет!!!!

у меня тоже была такая проблема, сейчас все нормуль

 

я просто хотела узнать может кто на форуме принимал этот препарат,

и каков был результат,

хотя конечно у всех все индивидуально..)))

ну что, овуляцию он действительно стимулирует. только надо делать узи-мониторинг, чтобы не было осложнений

да ..)))она мне написала когда сделать узи, а ещё мне надо сдать анализ прогестерон крови
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше сдавали прогестерон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сдавала..))) и вот ещё раз надо будет сдать посмотреть как будет проходить овуляция с этим препаратом..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так прогестерон напрямую с овуляцию не показывает. он отвечает за то, чтобы создать в матке благоприятные условия для прикрепления плодного яйца. прогестерон очень важен. при его недостатке беременность не може закрепиться или происходит выкидыш на раннем сроке. у меня была такая ситуация - выкидыш на 3-4 неделе при низком прогестероне (как выяснилось). и потом хоть и принимала дополнительно прогестерон - ничего. хотя эндокринолог сказала мне, что все проблемы с гормонами связаны со щитовидкой. она сказала так "даже небольшая недостаточность функции щитовидной железы вызывает различные нарушения менструального цикла". а при низком прогестероне сокращается продолжительность второй фазы, т.е цикл становится короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогестерон в норме..)) тогда я не знаю почему мне она написала сделать этот анализ, я сначала подумала что бы проверить как прошла овуляция..))) надо мне поподробнее в инете прочитать про этот анализ..))) а лапару где вам делали?????

 

Гистероскопия у Вас была????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапару делала в городской у Егоровой - нашего доброго ангела (как я ее люблю). ну прогестерон не помешает сдать. вполне возможно, этот анализ назначили потому, что при стимуляции увеличивается уровень эстрогена (вроде как). а когда в одном месте прибывает в другом может убыть. так что думаю все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...