Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

Стимуляцию овуляции делала тоже с Андреевой Е.О.

Результат положительный

Но с 3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 3 делала,но результат нулевой был. Она предлагала еще раз и тогда трубы проверять. Но я отказалась и сама пошла в Медика на лапароскопию. Там-то всё и открылось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трубы сразу проверяли в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что доктор предлагала после неудачных протоколов? Предполагала почему не получается? Может дообследование предлагали?

Делала и я в Луках стимуляцию, так же все могло получиться, вышло 2ЯК, но облом. Помню, было очень тяжело. На тот момент была сделана лапара и гистера, своя овуляция была крайне редко, казалось бы, нехватало только ее, но нет. После неудачи я решила, что следующим шагом будет эко. Не сразу, конечно... Мне понадобился год, чтобы осознать, что это мой реальный шанс. И вот наша первая поездка на консультацию в СПб в мае 2015, еще одна гистера в июне, лечение, первый пролетный протокол в октябре 2015, неудачный криоперенос двух эмбрионов в декабре, свежий протокол в марте 2016, перенос только одного эмбриона из-за гиперстимуляции!И вот нашему мальчику скоро годик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что доктор предлагала после неудачных протоколов? Предполагала почему не получается? Может дообследование предлагали?

Делала и я в Луках стимуляцию, так же все могло получиться, вышло 2ЯК, но облом. Помню, было очень тяжело. На тот момент была сделана лапара и гистера, своя овуляция была крайне редко, казалось бы, нехватало только ее, но нет. После неудачи я решила, что следующим шагом будет эко. Не сразу, конечно... Мне понадобился год, чтобы осознать, что это мой реальный шанс. И вот наша первая поездка на консультацию в СПб в мае 2015, еще одна гистера в июне, лечение, первый пролетный протокол в октябре 2015, неудачный криоперенос двух эмбрионов в декабре, свежий протокол в марте 2016, перенос только одного эмбриона из-за гиперстимуляции!И вот нашему мальчику скоро годик)

Вы по квоте делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два раза сама, без квоты. В декабре 2015 каким-то чудом собрала все доки, очень помогла моя врач в жк, которая пожалела меня после неудач, и в конце января мне позвонили из Пскова. Сама не ожидала, что так быстро получится вступить в протокол, думала годами очередь ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в луках наблюдаюсь и стимулируюсь, в клинике репродуктологии в спб. Спасибо за ваш отзыв, очень здорово, что у вас все получилось! Вы молодц, что не опустили руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Лера, это рядом с финским вокзалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не)) их же много всяких разных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в луках наблюдаюсь и стимулируюсь, в клинике репродуктологии в спб. Спасибо за ваш отзыв, очень здорово, что у вас все получилось! Вы молодц, что не опустили руки!

Бывали времена и у меня опускались руки после неудачи, но проходило время и продолжала идти к цели с новыми силами. В этом деле главное не сидеть и не ждать, а помогать мечте осуществиться. Если Вы занимаетесь этим вопросом, то у Вас обязательно все получится, это лишь вопрос времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Я думала центр репродукции спб. Там один доктор мне в свое время здорово помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка рассказала, есть еще один способ - трибестан, необходимо пропивать его в начале каждого цикла три цикла, на четвертый можно беременеть. Такой способ нормализует месячные, овуляцию. Еще боровую матку пьют и шалфей, но об этом уже говорилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...