Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

А на какой улице эта аптека вы ее подскажите?

 

Девочки где во Пскове можно купить гонадотропин хорионический??

На аптеке ру нет ((((

Конечно можно, просто не в каждой аптеки. Я покупала в 003. Я как раз недавно отдала девочки 10000 единиц, Долго никто не забирал, хотя я бесплатно отдавала.

на какой улице вы не подскажите?находится аптека)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала возле центрального рынка аптека 003, и в центральной аптеки тоже были,только по дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посмотреть у себя. Если срок годности хороший,то могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посмотреть у себя. Если срок годности хороший,то могу отдать.

было бы очень хорошо)я куплю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте есть группа "беременные и мамочки. Г.Пскова" там девочка продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три упаковки по 5000 ед. Одна вскрыта - любопытство мучало. Срок до апреля 2018. Мне не понадобился. 89844c299145.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня не получается( вчера пришел анализ ХГЧ после второй стимуляции...ответ 0! Вот настраивала себя, что не надо обнадеживаться, что может быть опять пролет

но блин! В этот раз совулировали 3 ЯК, эндик хорший 12,5 мм, у мужа СГ в номре, но нет! нет! ничего не получилось(((( Я чото совсем в этот раз расклеилась, сижу на работе, печатаю вам сюда и слезу сами текут. (дура блин)

Моя репродуктолог предлагает дообследование, сделать - гистероскопию. Говорит, что на УЗИ может не всегда быть виден полип или спайки, я может сейчас неадекватно информацию воспринимаю, но не хочу ничего больше, у меня ничего не получается.

Муж, дочка тоже хотят малыша, переживают, помогают, поддерживают, а все впустую, у меня не получается, я одна ходячая проблема :crazy: . Никогда и подумать не могла, что стану неполноценной женщиной :dash2: :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(дура блин)

Лерчик, ну чего сразу дура-то? Это естественная реакция на старание, чтобы все получилось после стольких усилий. Может врач твоя права, сделай гсг. Мне заведующий обл.больницы так и говорил мол, вы же сами понимаете, что срок НЕ наступления беременности у вас уже большой и лапароскопия вам нужна не только функциональная, а преимущественно диагностическая, заодно и гсг, чтоб 2 раза не ходить :) Я хоть и читала (да даже на нашем форуме), что после гсг многие "полосатились" на 1-2 цикл, но не особо верила, т.к. больше 2х лет ни как, а тут бац после операции и пожалуйста.

Держись, мой котик, все обязательно будет (эх, что-то я тоже слезу пустила, гормоны мать их)

 

Муж, дочка тоже хотят малыша, переживают, помогают, поддерживают, а все впустую, у меня не получается, я одна ходячая проблема

и вот тут не надо так думать. Когда я сдала все анализы и мне так жирно в ЖК написали, что я здорова, то кинулись обследовать мужа и знаешь, у нас была обратная проблема. Он себя винил, не представляешь как. Поддержать его было тяжело :( а оказалось вот как, что врачи нашей ЖК недоглядели за мной, а у него все в порядке было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гсг - это когда проходимость труб смотрят? Мне назначают немного другое. Спасибо большое за поддержку, коток. Я наверное отойду , возьму себя в руки. Утром как-то обнадеживала, успокаивала, подбадривала себя мысленно, старалась улыбаться, а сейчас накрыло. фух, простите за мои эмоции,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз назначают, то обязательно иди. У меня все проходимо было и отклонений ни каких, но видать все прочистили от пыли и вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме хоть отпишусь, стимулировали препаратом Мерионал + триггер (укол Овитреля) со 2 д.ц., созрело 3 ДФ в правом яичнике и 2 ф левом, совулировали 3 фолика. УЗИ мониторинг был сначала каждые 3 дня, ближе к овуляции через день. Затем поддержка утрожестана до результата ХГЧ. То есть по факту, терапия назначенная репродуктологом помогла, мы добились овуляции, но, к сожаление, беременность не наступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, мне тоже стимулировали овуляцию. Тоже все созревало,а беременность не наступала. А когда стимулировать больше было нельзя,через 2 месяца забеременела. А так уже собиралась идти на ЭКО. Всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...