Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

Просто у меня до этого все было нормально после дюфастона. А в этом что-то произошло с организмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня до этого все было нормально после дюфастона. А в этом что-то произошло с организмом.

я в таких случаях бегала сдавала хгч, результат конечно был нулевым, но надежда то была :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня до этого все было нормально после дюфастона. А в этом что-то произошло с организмом.

я в таких случаях бегала сдавала хгч, результат конечно был нулевым, но надежда то была :-)

У меня тоже надежда есть, но тест то показал одну полоску.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хгч раньше теста показывает, я тоже постояннно сдавала. А на дюфе можно и заБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хгч раньше теста показывает, я тоже постояннно сдавала. А на дюфе можно и заБ

Вот я и думаю стоит ли идти деньги тратить на хгч, если тест показывает одну полоску, все-таки уже 4 день задержки, да и выделения какие-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Степанова

Ну хгч раньше теста показывает, я тоже постояннно сдавала. А на дюфе можно и заБ

Вот я и думаю стоит ли идти деньги тратить на хгч, если тест показывает одну полоску, все-таки уже 4 день задержки, да и выделения какие-то.

Выделения как раз при беременности очень даже могут быть. У меня со второй так и было. Я все не понимала месячные это ли что-то другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно схожу завтра сдам хгч, если за сегодня ничего не произойдет. Вдруг все-таки повезет. Только почему тогда тест показывает одну полоску?!? Признаков нет никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понимаете, это тоже своего рода стимуляция. Происходит выброс гормона и наступает беременность, у меня получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сдавать не пошла,все как всегда пришло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сдавать не пошла,все как всегда пришло(

Ну что тут скажешь, держись дружок! Тяжко :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сдавать не пошла,все как всегда пришло(

Ну что тут скажешь, держись дружок! Тяжко :(

Это точно,что тяжко. Хочется чуда к новому году(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайтесь! у всех разный путь к малышу, у кого-то длинный и извилистный, у кого-то короткий. главное не опускать руки, действовать, пробовать всё что можно. прошли в Пскове всех врачей, не помогает, берите ноги в руки и в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...