Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

В общем Егорова сказала в следующем месяце опять стимулироваться. Она сказала,что мне ничего больше сдавать не надо. На мой вопрос "Почему не получается", она сказала,что существует ещё множество факторов,влияющих на беременность,но про них мне пока знать не к чему. Сказала до нового года стимулируется,а потом посмотрим. И тоже указала на недостаточное количество сперматозоидов в спермограмме у мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только к сожалению наши врачи считают этот гормон не нужным, и что на него внимание обращать не нужно.,я только вступив в протокол узнала насколько он важен!

А вы перед ЭКО не снижали АМГ?Просто он у меня тоже завышен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только к сожалению наши врачи считают этот гормон не нужным, и что на него внимание обращать не нужно.,я только вступив в протокол узнала насколько он важен!

А вы перед ЭКО не снижали АМГ?Просто он у меня тоже завышен...

нет,ничего не снижали, Шрамко сказала с такими показателями могут не взять,а в Аве особо ничего не сказали, только то что больший риск гиперы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стимулировалась шесть раз с перерывами ( с апреля по декабрь). Ановуляция у меня. Гормоны сдавала, были в норме. Но и на стимуляции овуляция была далеко не всегда. А когда и была, ничего не получалось. Пересдала гормоны, завышен чуток оказался ттг. После его нормализации получилось.так что девочки, желаю вам не отчаиваться, и держу кулачки. Ну и если есть овуляция, то не обязательна беременность, т.к. фолликул может быть пустой (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стимулировалась шесть раз с перерывами ( с апреля по декабрь). Ановуляция у меня. Гормоны сдавала, были в норме. Но и на стимуляции овуляция была далеко не всегда. А когда и была, ничего не получалось. Пересдала гормоны, завышен чуток оказался ттг. После его нормализации получилось.так что девочки, желаю вам не отчаиваться, и держу кулачки. Ну и если есть овуляция, то не обязательна беременность, т.к. фолликул может быть пустой (((

А ТТГ это что за гормон и когда он сдаётся? А чем его нормальзовали, таблетки пили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ттг

А ТТГ это что за гормон и когда он сдаётся? А чем его нормальзовали, таблетки пили?

ттг - это щитовидный гормон. Причем я его сдавала кучу раз. Сначала в норме, потом 2 единицы, потом единица, потом 2 с лишним. Для наступления беременности считается, что показатель его должен быть около 1. Для снижения принимала эутирокс вплоть до родов. Сдавала вне зависимости от цикла, т.к. у меня нарушение цикла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор предложил такой вариант: я несколько месяцев принимаю противозачаточные, потом резко бросаю и пытаюсь забеременеть. Обычно беременность наступает сразу, иногда даже многоплодная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор предложил такой вариант: я несколько месяцев принимаю противозачаточные, потом резко бросаю и пытаюсь забеременеть. Обычно беременность наступает сразу, иногда даже многоплодная

а вот мне такой совет доктора только навредил :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от этих противозачаточных своей овуляции и нет. Не знаю может ли это помочь забеременеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могла забеременить 2 года. Трубы проходимы, как сказала Егорова, иди старайся лучше.. Моя врач взглянув на снимок сказала что трубы очень тонкие и если будет овуляция, то внематочная может быть. По снимку консультировалась у двух врачей. В итоге пошла на лапару. Сделали резекцию 2-х яичников (как оказалось потом они были у меня уплотнены и это мешало оплодотворению, фоликулы не росли) и две трубы "прочистили". У меня еще субкленический гипотиреоз, он тоже влияет в вопросе зачатия. С гормонами были проблемы. В общем после лапары чистился организм месяц и беременность наступила. Написала как было у меня, может кому пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте что делать. 3 цикла назад стимулировалась, овуляция была, но беременность не наступила. Решили сделать перерыв, муж пересдавал анализы. 2 цикла перерыв. Во втором цикле, когда был перерыв делала тесты на овуляцию с 11 по 14 день (так как Егорова сказала, что овуляция может еще несколько циклов после стимуляции оставаться), тесты овуляцию не показывали. 15 и 16 день делать не стала, а с 17 дня стала пить дюфастон (10 дней). Сегодня уже 8 день после того,как выпила последнюю таблетку дюфастона, месячных нет (4 день задержки), вместо них уже третий день идет по каплюшкам какие-то коричневые выделения. Обычно раньше такие выделения тоже были, но один день, а потом месячные приходили. Сегодня сделала тест с утра (чувствительность 25), но полоска только одна. Вот я теперь и не знаю, что делать. В этом месяце надо стимулироваться, а месячных нет. И врач в отпуске. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Степанова

Девчонки, посоветуйте что делать. 3 цикла назад стимулировалась, овуляция была, но беременность не наступила. Решили сделать перерыв, муж пересдавал анализы. 2 цикла перерыв. Во втором цикле, когда был перерыв делала тесты на овуляцию с 11 по 14 день (так как Егорова сказала, что овуляция может еще несколько циклов после стимуляции оставаться), тесты овуляцию не показывали. 15 и 16 день делать не стала, а с 17 дня стала пить дюфастон (10 дней). Сегодня уже 8 день после того,как выпила последнюю таблетку дюфастона, месячных нет (4 день задержки), вместо них уже третий день идет по каплюшкам какие-то коричневые выделения. Обычно раньше такие выделения тоже были, но один день, а потом месячные приходили. Сегодня сделала тест с утра (чувствительность 25), но полоска только одна. Вот я теперь и не знаю, что делать. В этом месяце надо стимулироваться, а месячных нет. И врач в отпуске. Что посоветуете?

Дождитесь нормальных (красных) месячных. Они придут. У меня тоже такое после дюфастона было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...