Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

Гидраш как раз хороший врач :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидраш как раз хороший врач :562108:

Ну вот он к нему и ходил, он только выписал таблетки, про анализы никакие не говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла анализы мужа. Вот результат: 39% - быстрых, 10% - медленных, 2% - колебательных, 49% - неподвижных. По Крюгеру:нормальные -9%, патология головки - 60%, патология шейки - 8% и патология хвоста - 23%. Это было в июне. Что сейчас пока не знаю, он пьет таблетки, да еще и болел 2 недели, так что сейчас пока еще не сдавал. Сегодня пойду к Егоровой, спрашивать что делать, пить таблетки или не пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла наши результаты, первые в апреле, вторые в мае

быстро поступ -55

медленно -11

неподвижно -34

нормально -18

дефект головки-72

дефект шейки -7

дефект хвоста -3

в мае -24

37

39

15

77

4

4

вот по этим результатам Гидраш сказал что все в допустимой норме и ничего лечить не надо, только посоветовал здоровый образ жизни :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы воз по крюгеру от 4%, я так понимаю 9% это уже нормально :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа в июне была такая:

активные - 39%

медленные - 10%

колебательные - 2%

неподвижные - 49%

нормальные - 9%

патология головки - 60%

патология шейки - 8%

патология хвоста - 23%

Количество сперматозоидов - 12 млн.

А вчера сдавал: 58, 7, 0, 35, 11, 55, 13,21,13

 

А сколько у Вас количество сперматозоидов в 1 мл? Должно быть от 20, а у нас только 13 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это после лечения? или само улучшилось? вообще как нам сказал Гидраш, что бы была хорошая сг надо просто заниматься спортом есть здоровую пищу, ну и спать только со своей женой :-D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это после лечения? или само улучшилось? вообще как нам сказал Гидраш, что бы была хорошая сг надо просто заниматься спортом есть здоровую пищу, ну и спать только со своей женой :-D.

После лечения. И в мае было после лечения. У него изначально было только 19% активных и 3% нормальных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо хорошие результаты :-) а у тебя нашли причину ановуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо хорошие результаты :-) а у тебя нашли причину ановуляции

Только количество маленькое, должно быть от 20 млн.

У меня нет. У меня почему то не растет доминантный фолликул, а так фолликулов много.

Не знаю почему в этом месяце когда я стимулировала овуляцию и она была, у нас ничего не получилось с такой спермограммой. Я все равно думаю, что анализ то они сдают при воздержании 3-4 дня, а при овуляции надо каждый день или через день И спермики просто не успеваю накапливать. А как так подгадать,что было воздержание 3-4 дня и овуляция, и все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество чего маленькое? Уменя тоже фоликулов много а дом не рос :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество сперматозоидов в одном мл. Надо чтоб было 20 млн, а у него только 13 млн. А у твоего сколько было?

И какое тебе было лечение назначено,чтоб фолликул рос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...