Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

Да, делала в начале года. Егорова сказала,что все в порядке.Поэтому я и не понимаю, почему нет беременности и что еще сдавать и обследовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делала в начале года. Егорова сказала,что все в порядке.Поэтому я и не понимаю, почему нет беременности и что еще сдавать и обследовать.

ох.. как мне это все знакомо :-(

 

а лапару не предлогали сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делала в начале года. Егорова сказала,что все в порядке.Поэтому я и не понимаю, почему нет беременности и что еще сдавать и обследовать.

Так а только себя обследовали, а как у мужа дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делала в начале года. Егорова сказала,что все в порядке.Поэтому я и не понимаю, почему нет беременности и что еще сдавать и обследовать.

ох.. как мне это все знакомо :-(

 

а лапару не предлогали сделать?

Нет, не предлагали. А что должны были? Ее же помойму делают, если трубы непроходимы.

 

Да, делала в начале года. Егорова сказала,что все в порядке.Поэтому я и не понимаю, почему нет беременности и что еще сдавать и обследовать.

Так а только себя обследовали, а как у мужа дела?

У мужа была плохая спермограмма (только 19% активных), потом пропил курс таблеток, сейчас 35% активных. Врач ему сказал,что при таком количестве активных можно зачать ребенка. Больше ему никакие анализы не назначали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа была плохая спермограмма (только 19% активных), потом пропил курс таблеток, сейчас 35% активных.

ну говорят зачать и при 1% можно. А по Крюгеру есть отклонения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа была плохая спермограмма (только 19% активных), потом пропил курс таблеток, сейчас 35% активных.

ну говорят зачать и при 1% можно. А по Крюгеру есть отклонения?

По Крюгеру - это нормальные и с патологией? Там тоже как-то не так как надо, сейчас так не помню, надо посмотреть когда дома буду. Но точно помню что с патологией головки и нормальных одинаковое количество, а вот сколько не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще очень может быть, что не в тебе проблема :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще очень может быть, что не в тебе проблема :girl_sigh:

Я тоже об этом говорю, а муж говорит,что врач сказал,что он не видит причин у него,что он не может иметь детей. И Егорова ничего не сказала про мужа., сказала, что все должно получиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лапару делали хотя по гсг трубы были проходимы, бывает что гсг не информативно и ошибочно :-( и у мужа тоже по спермограмме перед эко были отклонения, попали к очень "хорошему " врачу который поставил простатит и назначил кучу лекарств, а в итоге оказалось что была неправильно сдана сг и у мужа все нормально, а я его неделю колесами за зря пичкала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лапару делали хотя по гсг трубы были проходимы, бывает что гсг не информативно и ошибочно :-( и у мужа тоже по спермограмме перед эко были отклонения, попали к очень "хорошему " врачу который поставил простатит и назначил кучу лекарств, а в итоге оказалось что была неправильно сдана сг и у мужа все нормально, а я его неделю колесами за зря пичкала :-)

Не, у моего точно есть отклонения, мы несколько раз уже сдавали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так может тогда мужа за компанию к хорошему врачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так может тогда мужа за компанию к хорошему врачу..

А какой врач хороший? Он ходил в Медика к Гидраш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...