Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Вераника

Рекомендованные сообщения

Да, теперь из-за таких "врачей",которые не умеют правильно подобрать таблетки, приходится ходить к другим врачам, лечить последствия этих таблеток. И хорошо, если произойдет чудо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после приема клостилбегита 2 месяца, овуляция пропала так же на 2 месяца. Как потом сказали что такое бывает после таких препаратов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после приема клостилбегита 2 месяца, овуляция пропала так же на 2 месяца. Как потом сказали что такое бывает после таких препаратов

А до приема таблеток была своя овуляция?

 

А после 2-х месяцев овуляция появилась или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до приема таблеток была своя овуляция?

 

До приёма клоста была своя овуляция, но врач предложила пропить всё равно, для лучшего результата.

 

У меня после приема клостилбегита 2 месяца, овуляция пропала так же на 2 месяца. Как потом сказали что такое бывает после таких препаратов

А до приема таблеток была своя овуляция?

 

А после 2-х месяцев овуляция появилась или нет?

Сейчас уже все наладилось и О опять появилась. Ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, врачи странные, овуляция есть, а они все равно предлагают попить не совсем безобидные таблетки. А потом от зря пропитых таблеток все собирают документы на эко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут я доверяла своему врачу, она знает всю мою историю и за зря не стала бы рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте пожалуйста как поступить. У меня в этом месяце должна быть третья стимуляция. Но я вот думаю стоит ли сейчас пить таблетки или месяц опять пропустить. Хочу пересдать все анализы, посмотреть в чем же причина не наступления беременности. Может какой-нибудь гормон опять не в норме. Не хочу просто так пить таблетки, упускать свой шанс, может быть последний раз стимулироваться можно. Я вот думаю, а может ли какое-либо воспаление или например эррозия помешать беременности? Меня когда врач смотрела, она сказала что есть небольшая эррозия, но никаких препаратов не выписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, мне кажется, что в любом случае-это надо обговаривать с врачем :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозия точно не помеха. У меня шм эрозирована, да и вообще эта бяка у каждой второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрозия точно не помеха, а вам гсг делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрозия точно не помеха, а вам гсг делали?

А гсг это проходимость труб?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрозия точно не помеха, а вам гсг делали?

А гсг это проходимость труб?

Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...