Перейти к публикации

Осенние детки 2008 года

Кто ждет появление малышей осенью 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Приветик всем!

Да, УЗИ дело такое... Нам на 20 неделе в Медико-генетическом центре в СПб пообещали девочку, а на 30-й неделе УЗИ делали уже в Пскове и пол узнавать не стали. Надеемся, что будет маленькая принцееса, а то всё приданое уже купили розовое да красное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! у меня срок 35 недель, мы тоже будем сентябрьские (по сроку 27 сентября). Ждем девочку. В 18 недель сообщили, что на 90% будет девочка, УЗИ в 30 нед. подтвердило. Имя придумала еще 6 нед. бер. пока лежела в больнице на сохранении. Приданное купила для девочки. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рася (Рая)! :) Очень приятно увидеть новую беременюшку на нашем форуме. Надеюсь тебе здесь понравиться!

Приятного общения и скорых легких родов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуете,девочки,радуете.А то что ж,мне с эстафетной палочкой так и ходить?Говорите,кому передавать7Кто первоочередник? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, ты у нас не только с эстафетной полочкой, но ты еще и закрываешь сезон летних деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, ты у нас не только с эстафетной полочкой, но ты еще и закрываешь сезон летних деток.

 

Это надо бы обмыть.... :good: Вот только ляька от груди отлипнет.... и можно форумовочку с молочком и плюшечками организовывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, давно пора встретиться! А то все мини-форумовочки.....Теперь большая часть уже при ляльках, можно и погулять! Погодка вот только наладиться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, теперь осталось только солнышка дождаться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуете,девочки,радуете.А то что ж,мне с эстафетной палочкой так и ходить?Говорите,кому передавать7Кто первоочередник? :girl_wink:

 

Приветик всем!

Ой, боюсь не мне ли достанется эта эстафетная палочка)))))))) У нас срок 15 сентября, а там уж как получится.

Посмотрим.....

:girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! у меня срок 35 недель, мы тоже будем сентябрьские (по сроку 27 сентября). Ждем девочку. В 18 недель сообщили, что на 90% будет девочка, УЗИ в 30 нед. подтвердило. Имя придумала еще 6 нед. бер. пока лежела в больнице на сохранении. Приданное купила для девочки. :Laie_7:

Привет, Рася!!! У нас тоже 35 неделек. Срок поставлен на 30 сентября. Может быть встретимся в роддоме!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуете,девочки,радуете.А то что ж,мне с эстафетной палочкой так и ходить?Говорите,кому передавать7Кто первоочередник? :girl_wink:

 

Приветик всем!

Ой, боюсь не мне ли достанется эта эстафетная палочка)))))))) У нас срок 15 сентября, а там уж как получится.

Посмотрим.....

:girl_wink:

 

Викуля, чего же бояться? Наоборот хорошо!!! :good: Будешь первооткрывателем сезона наших осенних деток!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно Викуля, ты и будешь у нас первроткрывателем, так что на тебя девочки и будут ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...