Перейти к публикации

Осенние детки 2008 года

Кто ждет появление малышей осенью 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

Викуля, удачки тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Легких и быстрых родов!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мучает меня вопрос в чем забирают ребенка из роддома.

Сестра мне отдала теплый конверт, и смысла новый покупать я не вижу. А вот одежку под него хотелось бы новую (просто одежды мне тоже много сестра отдала). И незнаю что купить. :girl_sigh: В магазинах продавцы вечно неразговорчивые мне попадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи новенькую распашенку, чепчик и ползуны (если крупный малыш предвидеться), пару пеленок новых (тонкую и фланелевую), носочки. Теплую шапочку если есть, то новую не обязательно покупать. Если конверт теплый, то наверное в одеяло не надо будет заворачивать, хотя может тонкое байковое одеяло и не помешает (тогда пододеяльник нужен, но новый или нет не принципиально). Этого всего будет достаточно, так что специально что-то покупать больше не нужно.

Eugenia, ты же больше для себя малыша наряжать будешь, а не для медперсонала. Им вообще все-равно что ты принесешь на выписку, что будет, в то и оденут (медсестра переодевает и пеленает). Так что если тебя устраивает, то что тебе уже подарили (отдали), то больше и не покупай.

Но первый месяц наверное все-таки в одеяло еще придется заворачивать, а потом в конверт, а потом и костюмчик какой-нибудь вязаный или тонкий, но утепленный можно будет купить. Ну и шапочку тепленькую обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи новенькую распашенку, чепчик и ползуны (если крупный малыш предвидеться), пару пеленок новых (тонкую и фланелевую), носочки. Теплую шапочку если есть, то новую не обязательно покупать. Если конверт теплый, то наверное в одеяло не надо будет заворачивать, хотя может тонкое байковое одеяло и не помешает (тогда пододеяльник нужен, но новый или нет не принципиально). Этого всего будет достаточно, так что специально что-то покупать больше не нужно.

Eugenia, ты же больше для себя малыша наряжать будешь, а не для медперсонала. Им вообще все-равно что ты принесешь на выписку, что будет, в то и оденут (медсестра переодевает и пеленает). Так что если тебя устраивает, то что тебе уже подарили (отдали), то больше и не покупай.

Но первый месяц наверное все-таки в одеяло еще придется заворачивать, а потом в конверт, а потом и костюмчик какой-нибудь вязаный или тонкий, но утепленный можно будет купить. Ну и шапочку тепленькую обязательно.

Спасибо! Хочется чтобы было что-то новенькое, свое. А конверт у нас из овчины, думаю тепло ему будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случайно не тот симпатичный конверт, который продавался в бывшем малыше...такая прелесть, от одного его вида, тепло становится :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случайно не тот симпатичный конверт, который продавался в бывшем малыше...такая прелесть, от одного его вида, тепло становится :good:

Нет мне сестра отдала, ему уже 6 лет (они первому сыну покупали). Ну таким вещам сносу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия все верно написала, я на выписку так и приготовила. Ползунки на обычного размера малыша я думаю не надо будет, там ноженьки такие масенькие, что нет смысла тратить время на одевание поолзунков - кофточка, и в пеленочки. Еще пару памперсов положите. И вообще в роддом памперсы нужны. У нас на сутки 4 штуки брали (я на 1 этаже была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже осенние. Принимайте новеньких :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда рады новеньким!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evelyn, рада знакомству!!!

Удачно доходить до срока!!!

Пиши о себе в друих темках, у нас много интересных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, у вас дейсвительно очень комфортно.Вчера читала про + и- платных родов и прочитала про так называемый "грязный" этаж, и впервые задумалась, а вдруг я попаду туда? Впервые потому что в принципе все анализы у меня хорошие, единственное что меня беспокоит так это то, что у меня положительная реакция на токсоплазмоз(т.е. нет антител к этому вирусу).Может кто в курсе, это как-то повлияет на то, куда меня положат? А то мой генеколог в отпуске на месяц, а новая не очень приятная тётя, да и как я убедилась на собственном опыте расчитывать на точную информацию от них не очень то приходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...