Перейти к публикации

Осенние детки 2008 года

Кто ждет появление малышей осенью 2008года

Натали

Рекомендованные сообщения

я по графику 8 должна была, а вызывали роды аж 21. не переживайте , девочки, все будет!!!! скоро скоро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прописан покой (чтобы не было преждевременных родов), я уже мужу говорю, что дождусь срока и тогда хоть разик можно будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне прописан покой (чтобы не было преждевременных родов), я уже мужу говорю, что дождусь срока и тогда хоть разик можно будет :D

 

Ну, покой покоем, а скакать на кровати ведь совсем не обязательно :connie_girl_cleanglasses: Мне вот тоже было запрещено... :girl_sigh: Но думаю, что если аккуратно, то можно :girl_wink:

 

 

/прошу прощения, сглючил браузер и одно и то же сообщение загрузилось три раза/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не помогло,я до сих пор дома,хотя конечно это дело хорошее.Так что в понедельник пойду сдаваться в патологию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлен.До понедельника ещё время есть. :rolleyes: Не теряй его даром.Потом месяца два на голодном пайке будете. :wub: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня теперь на среду в патологию записали. <_< Я так понимаю в 40 недель всех в патологию посылают, а в консультацию больше ходить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня теперь на среду в патологию записали. <_< Я так понимаю в 40 недель всех в патологию посылают, а в консультацию больше ходить не надо.

Меня не посылали. Мне назначили прием и сказали не родишь так приходи, а я пошла и родила :rofl:

Марлен, не переживай, все будет хорошо и буквально через пару дней уже будешь со своим малышом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, последние денечки остались с животиком ходить! Удачки вам, ждем с новостями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скорейшей вам радостной встречи с малышатиками! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не помогло,я до сих пор дома,хотя конечно это дело хорошее.Так что в понедельник пойду сдаваться в патологию :(

 

Да не переживай, все там будем :girl_sigh: Я, правда, чуть попозжее...

 

Марлен.До понедельника ещё время есть. :rolleyes: Не теряй его даром.Потом месяца два на голодном пайке будете. :wub: :rofl:

 

Ой надеюсь, что деть спокойный будет!!!!! :connie_33:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evilin, дай бог чтобы ребетенок спокойный был. но дело в том что после родов 4-6 недель ни-ни. :wub: Доктор сам скажет сколько точно, мне говорили 6 недель нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не думала что так долго нельзя,муж последние пару месяцев до меня дотронуться боялся,зато последние дни "отрывается",понял что уже ничего не грозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...