Перейти к публикации

Аптечка ребенку в дорогу

что взять с собой ребенку в дорогу,едем на юг.

Анютка

Рекомендованные сообщения

Я уже вот что собрала:

Свечи жаропанижающие

Вы свечи где держать будете в дороге? от жары они теряют форму...

Мы на самолете летим, а там в багаж сдаю, а там прохладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипантен

Пантенол

Могу ошибаться, но по-моему это одно и тоже

Они похожи конечно, но я решила и то то взять.Пантенол он от ожогов ссадин(надеюсь не понадобится)а бипантеном мы от потницы спасаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Все это не пригодится, :rolleyes: . но брать с собой обязательно надо, мы когда первый раз ехали, малышу тоже было 4 месяца, я выгребла все средства которые у меня для малыша были, и спокойненько поехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это не пригодится, :rolleyes: . но брать с собой обязательно надо, мы когда первый раз ехали, малышу тоже было 4 месяца, я выгребла все средства которые у меня для малыша были, и спокойненько поехала

Вот и перестраховываюсь. Саш а вы далеко ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

нет, на машине, а вы куда летите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девчат, классные рекомендации по поводу аптечки! Как раз думала, что брать нужно, а что нет! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про средство от комаров почему никто не вспомнил? А ведь не всегда на месте можно найти такое, чтобы вам подходило. Я уже однажды обожглась, теперь своё вожу с собой. Беру ThermaCELL, он без запаха, картриджей надолго хватает, поэтому экономно выходит. Даже заграницу его однажды брала, проблем в самолёте не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только приехали с нашего юга. Ездили на машине. Много инфекций кишечных, больницы переполнены, народу в летний сезон было уйма, каждый год ездим и такого я еще не видела никогда. Берите из лекарств побольше с собой, там цены ой-ой какие высокие, по крайней мере на прибрежной зоне, салфетки или мыла жидкие против бактерий обязательно берите! Нам пришлось там купить энтерофурил, энтеросгель, кипферон свечи, деринат капли, ирс 19, цены просто огромные на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а для сравнения не помнишь сколько энтерофурил стоил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 411 р. здесь покупала, девочки не пугайте так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с собой стандартная аптечка из всяких перевязочных мазюкалок, йод и зеленка в форме леккер, обязательно берем смекту, нурофен и всю дорогу даем ребенку энтерол, это помогает кишечнику адаптироваться быстро к новой пище и воде, а так же защищает от кишечных инфекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...