Перейти к публикации

Конструкторы


иришка76

Рекомендованные сообщения

Димины мечты теперь, к сожалению, вертятся вокруг гаджетов в основном :dirol:

Ну или Лего WeDo за 10 тысяч +

 

Это Димина мама ищет альтернативы :lol:

 

Думаю еще насчет их же Кликко. Видео впечатляет, но нет уверенности, что заинтересует

5695_large.jpg?v=0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а Инвертор есть у Димы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а Инвертор есть у Димы?

Есть, я же его тебе и советовала :)

Хороший, кстати. Играет периодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у кого-нибудь есть конструктор "Знаток - Альтернативные источники энергии". Насколько играбелен?

eb909ed0bdf8696ac04199788e52aeec.jpg

у нас все смешано, но предпочитает собирать по старым схемам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, хочешь клико дам поиграться, посмотришь понравится или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, хочешь клико дам поиграться, посмотришь понравится или нет

хочу )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у кого-нибудь есть конструктор "Знаток - Альтернативные источники энергии". Насколько играбелен?

 

у меня есть. Приходи, посмотришь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а Инвертор есть у Димы?

Есть, я же его тебе и советовала :)

Хороший, кстати. Играет периодически

доктор, у меня провалы в памяти... :) Кстати у Саши не очень пока пошел, говорит, что еще не дорос до него)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас альтернативные источники есть, лежит-лежит, потом вдруг Денис очнется и тащит. Этот конструктор скорее меня нервирует: воды налей, феном подуй, за солнцем с батареей носится как курица с яйцом. А надо же еще следить, чтоб мелкий всё это не разбил/разобрал. Пока для меня одни нервы ))) хотя Даньке тоже нравится наблюдать и помогать ))

Напомню, мониторив цены, покупала с подачи девочек в книжице в воскресенье, так выходило дешевле, чем в закупках. Вдруг и сейчас такая халява есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у кого-нибудь есть конструктор "Знаток - Альтернативные источники энергии". Насколько играбелен?

 

у меня есть. Приходи, посмотришь.

Да чего мне на него смотреть, рассмотреть я и на фотографиях могу. Интересует, играет ли Матвей?

 

Я еще Знаток 999 схем себе в закладки поставила, может быть на ДР. В нашем старом было 180 схем, да и половина деталей не работают уже. Думаю, в 10 лет уже поосознаннее с ним разбираться будет, чем в 5.

 

Ира, а Инвертор есть у Димы?

Есть, я же его тебе и советовала :)

Хороший, кстати. Играет периодически

доктор, у меня провалы в памяти... :) Кстати у Саши не очень пока пошел, говорит, что еще не дорос до него)

У нас он после Лего наверное на втором месте по частоте доставания. А вот дорогущий "Управляемые роботы" не пошел от слова совсем.

Вроде и классный (один двигатель на сенсорном ПУ чего стоит), но исполнение так себе - ребенку сложно что-то самому собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, да. Матвей играет часто. Сегодня только вот доставал сразу оба и источники энергии, и просто большой знаток. Но он у меня в принципе любит всякое такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимайте, пожалуйста, за рекламу, но мало ли не только мне надо к Новому году )

Буду в этой группе https://vk.com/1magicalmagnet в четверг-пятницу заказывать магнитный конструктор.

Вдруг кто давно хотел тоже - можем разделить доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...