Перейти к публикации

Конструкторы


иришка76

Рекомендованные сообщения

Во! Мы к нему на мастер-класс ходили. По одному посту на стене я сделала вывод, что он продает аналог, но качественный. Типа "зачем переплачивать за бренд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

Заказывала такой на али)

Два года назад

Все отлично крепится, оч нравится

Больше всего машинки собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой на али заказала, моей знакомой недавно пришел.отличное качество.мы свой ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на али дешевле? Намного?

Блин,но тогда к нг не успею(…

 

Дайте хоть ссылочку на него.Чтоб точно с качеством не пролететь.

Подумаю,где лучше взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас есть большой набор оригинального магформерс и набор аналога - магникон.

В общем-то магникон очень даже достойный аналог, и все совместимо с магформерсом.

Только в наборе магникона мелкий умудрился колесики (для машинки) сломать, а сами магнитные детали еще целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,может,ты посоветуешь,какой набор для начала взять,чтоб хватило поиграть и не стоил,как крыло самолета?))

Раз Кирыч от нерфа отказался,так я могу им на двоих 3-4 тыс выделить.Хватит? Или это очень мало деталей получится?

Сильно маленький то тоже не хочется,забросят,если ничего путного из этих деталей не получится слепить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

За 3-4 тыщи магникона будет не маленький набор, а очень даже приличный.

Честно говоря, не помню уже, где мы Марку покупали, мы тогда нашли с очень хорошей скидкой и сестра ему купила на ДР.

Вот такой, мне кажется, у нас магникон https://www.ozon.ru/context/detail/id/142800556/?gclid=EAIaIQobChMIupOUtbP21wIVkpQYCh2csgj4EAYYAyABEgLBL_D_BwE&gclsrc=aw.ds&dclid=CJiUydOz9tcCFYpCGQod3akE6A

Они еще обещают успеть до 27 декабря доставить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,крутяк,спасибо!

У меня как раз сертификат озоновский на тыщу пылится полгода,так еще и сэкономлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,крутяк,спасибо!

У меня как раз сертификат озоновский на тыщу пылится полгода,так еще и сэкономлю)

Свет, а когда заказывать будешь?Там просто на наш набор хорошая скидка. На доставку к тебе присоседиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,крутяк,спасибо!

У меня как раз сертификат озоновский на тыщу пылится полгода,так еще и сэкономлю)

Свет, а когда заказывать будешь?Там просто на наш набор хорошая скидка. На доставку к тебе присоседиться.

Я стала искать варианты :562108: столько накопала...и намного дешевле.Пока думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,крутяк,спасибо!

У меня как раз сертификат озоновский на тыщу пылится полгода,так еще и сэкономлю)

Свет, а когда заказывать будешь?Там просто на наш набор хорошая скидка. На доставку к тебе присоседиться.

Я стала искать варианты :562108: столько накопала...и намного дешевле.Пока думаю.

ясно, ну, если чо, маякни, ладно,?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду брать с магформерс набор http://shkola7gnomov.ru/catalog/magformers-fixie-wow-set-art-770001/

там бесплатная доставка

кому надо - присоединяйтесь, после обеда оформлю, тянуть до завтра не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...