Перейти к публикации

Конструкторы


иришка76

Рекомендованные сообщения

я возьму чисто детали, 75 штук

И мне такой надо

А в чем отличие обычного от набора с прозрачными деталями?

себестоимость одной прозрачной детали выше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошлого года Рубашка мне говорила про хороший конструктор, наконец я его купила

о, я в восторге!!! рекомендую горячо и категорически

Zoob

по итогам года использования:

ни одна деталь не сломана (это достижение!)

играют оба, но не сильно активно, лего все-таки на первом месте, им играют каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень-очень любим лего, но я решила, пока буду покупать только Duplo, не буду переходить на стандартный размер, потому что теперь еще маленький сынок дома появился. Если деталей Duplo достаточно, из них тоже можно много интересного построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого ЛЕГO Classik, намного он меньше ЛЕГО Duplo? Хотим сыну на 3х летие подарить или еще рано такой и покупать дупло? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано, покупать дупло конечно еще года 2.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какие наборы Дупло?

Мы первый купили паровозик с цифрами. Сын играет очень хорошо, стал любителем поездов. Тууу-тууууу!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого ЛЕГO Classik, намного он меньше ЛЕГО Duplo? Хотим сыну на 3х летие подарить или еще рано такой и покупать дупло? Как думаете?

Он мелкий, обычный. Покупайте дупло. У нас он до сих пор играется. А мелкий собрали и стоит. Максимум может машины покатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый лего дупло дочери покупали дом для семьи, потом большой зоопарк, сын в зоопарк тоже очень хорошо играет, а на прошлый др сыну купили сразу большой поезд, но как то он не очень оценил, больше дочь с паровозом играет, своих мелких кукол катает, а у сына фаворит все таки зоопарк. На этот день рождение тоже планируем Лего, вот думаю только какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лего всего 2 вида - дупло и классический мелкий. в 3 года мелкий ни к чему, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если большой рассматривает, мне нравится новый какой-то типа такого http://lego.detmir.ru/product/index/id/1640011/ Но цена на него, конечно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на ДР лего смотрю, как поезд обычно? Стоит брать, играют? А то стоит совсем не бюджетно, надо с жабой договариваться или с крестными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если большой рассматривает, мне нравится новый какой-то типа такого http://lego.detmir.r...dex/id/1640011/ Но цена на него, конечно ....

Большинство фигурок у нас таких есть из зоопарка, думаю машинок теперь взять, остановилась пока на таком

post-3963-0-71954300-1478017732.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...