Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Эта тема я так понимаю, антоним "Добро пожаловаться"...

В воскресенье часов с 11 грохочет "где-то" музыка, меня не очень отвлекает, т.к. я на кухне с пирогами вожусь. А в комнату зайду, так прилично слышно. К 13 у Морковки начала подниматься температура и она легла спать, к 14-00 уже 39, меня саму затрясло+эта музыка грохочет, муж собрался по делам, я ему говорю, мол сходи попроси потише сделать, т.к. реально у меня уже глаз дергается ((( ходил-ходил, пришел, говорит не понял где и ушел ((( Пошла сама... давай ухо ко всем дверям прикладывать :crazy: вычислила, звоню в дверь; открывает мужчина, я ему мол так и так дете с температурой, можно малеееенечко по тише, а дальше мой шок... Мужчина начал дико извиняться, спросил, что ж я раньше то не пришла :blink: предлагал записать его номер телефона, чтобы в следующий раз, если он сделает музыку погромче, я не бежала по этажам, а сразу ему звонила и еще 100 раз извинялся. Я там чуть не расплакалась от изумления. Вот такие бывают соседи ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема я так понимаю, антоним "Добро пожаловаться"...

В воскресенье часов с 11 грохочет "где-то" музыка, меня не очень отвлекает, т.к. я на кухне с пирогами вожусь. А в комнату зайду, так прилично слышно. К 13 у Морковки начала подниматься температура и она легла спать, к 14-00 уже 39, меня саму затрясло+эта музыка грохочет, муж собрался по делам, я ему говорю, мол сходи попроси потише сделать, т.к. реально у меня уже глаз дергается ((( ходил-ходил, пришел, говорит не понял где и ушел ((( Пошла сама... давай ухо ко всем дверям прикладывать :crazy: вычислила, звоню в дверь; открывает мужчина, я ему мол так и так дете с температурой, можно малеееенечко по тише, а дальше мой шок... Мужчина начал дико извиняться, спросил, что ж я раньше то не пришла :blink: предлагал записать его номер телефона, чтобы в следующий раз, если он сделает музыку погромче, я не бежала по этажам, а сразу ему звонила и еще 100 раз извинялся. Я там чуть не расплакалась от изумления. Вот такие бывают соседи ^_^

купи ему плеер на НГ :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла купить коврик в садик. Продавец мне его подарила, сказав, что отработала в саду, глаза на лоб от поборов лезут, мол хочет приятно сделать. Тааааааак приятно что-то стало. Шла с рынка и улыбалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта заметка хоть и не про "милых людей", но все равно достойна внимания:

 

В Пскове далматинец спас уже три жизни

12.11.2013 10:56 ПЛН, Псков

В Пскове далматинец спас уже трех человек от смерти. Как пишет «Курьеръ. Псков-Великие Луки», собака по кличке Кристель принадлежит 78-летней пенсионерке Людмиле Котовой.

Так, однажды далматинец потащил свою хозяйку в чужой подъезд. Оказалось, что там лежал парень без сознания. Женщина вызвала «скорую». Молодой человек оказался наркоманом, если бы врачи приехали хоть на 20 минут позже, его не удалось бы спасти.

Еще один случай произошел 31 октября. Людмила Котова гуляла с Кристелем, когда он снова начал рваться с поводка. В соседнем дворе у остановки «10 столовая» были крики. Двое парней били третьего битами. Собака напугала злоумышленников, и те разбежались. Пострадавшему вызвали врачей. Оказалось, что у него перебиты колени. Собака не отходила от больного, пока его не увезли в городскую больницу.

Кристель спас и свою хозяйку, на которую напал бомж. Нападавший схватил пожилую женщину за шею и стал вталкивать в квартиру. В этот момент Кристель вцепился обидчику в руку.

Сейчас далматинцу 7 лет. Пока воспитанник Людмилы Котовой не имеет наград и благодарностей, но продолжает помогать псковичам, попавшим в сложные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка по криминальным подворотням однако гуляет. То гопники, то наркоманы, то бомжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка по криминальным подворотням однако гуляет. То гопники, то наркоманы, то бомжи.

Я тоже подумала, что не пес герой, а бабуля жуть какая любопытная :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что они "парочка". ведь собаки = хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про одну хорошую женщину)

Пришла сегодня я в ДОБ. Там на входе стоит аппарат с бахилами. А у меня не оказалось 5 рублей одной монеткой. В справочном столе, в приемном сказали. что они не меняют, в гардеробе - что не продают бахилы :blink: Интересно, а как быть, если ни у кого нет монетки заветной? :53877:

В общем, подхожу к женщине в очереди, спрашиваю - не поможет ли с разменом. Дает мне 5 рублей монеткой, а я ей протягиваю свои монетки. А она не поняла, что я хочу. И брать не хочет мои деньги. В общем, она подумала, что я просто у нее 5 рублей прошу на бахилы. И так без проблем отдала бы))) Я ее за отзывчивость поблагодарила. Хорошие у нас люди. Мелочь, а приятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда с собой упаковка бахил, я бахилами делюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла намедни пешком с работы, а там партизаны рабочие пути железнодорожные разбирают. Увидели меня, обрадовались, дали подержать кувалду, которой костыли забивают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что они "парочка". ведь собаки = хозяева

Ой как не люблю я эту фразу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня карта сбербанка с идивидуальным дизайном (блин и нафига я его заляпала - наверно не в себе была после ДР), в общем пользуюсь картой уже практически год, и тут мне понадобилось узнать номер счета, привязанный к карте - нашла даже конверт (это чудо), но на нем вместо номера какая-то абракадабра с буквами, в онлайне вместо номера счета - пустое поле, в службе поддержки долго пытали меня музыкой но тоже номер не сказали - пришлось топать в банк - там тоже вежливая тетя мучала компьютер и внутреннюю службу поддержки - в итоге она мне перезвонила и через день в онлайне появился номер счета. очень мне понравилась эта тетя из сбербанка - приветливая, хотя теперь вроде все сотрудники в Сбере такие по жестким внутренним правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...