Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

спасибо большое РЫБАЛКИНОЙ ВАЛЕНТИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ (если правильно запомнила :rolleyes: ), тетенька очень добрая и приветливая...ходила сегодня на счет молочной кухни, так она мне все объяснила, что я могу получить, а что нет, очень ей благодарна :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не только свое спасибо скажу, но, если и не всей, то уж точно части очереди, в которой стояла 3-го июня. К нам в райцентр дважды в месяц приезжают представители регистрационной палаты Пскова, т.к. постоянного отделения у нас нет. Я до этого раза всегда в Псков моталась, а тут решила попробовать у себя сдать документы на регистрацию. Наслушалась "страстей", конечно, но работой приехавшего в этот раз специалиста были довольны все! В том числе люди, которые уже не первый раз приезжают. Спокойно, доброжелательно, понятно, подробно, внимательно! Часть очереди по разным причинам отсеялась за день, но в результате на прием попали все, кто остался. Может я немного сумбурно, но радует, когда люди подходят к выполнению своих обязанностей добросовестно. По сути дела так и должно быть всегда, но вот почему-то чаще слышишь совсем другое, а вот о хорошем как-то забывают, вроде как само собой разумеется. А мне очень хочется сказать большое человеческое спасибо этой девушке - Воронцовой Н.П. (к сожалению не знаю имя-отчество)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, вот как здорово.... Наверное, тебе так приятно было. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перевелись еще добрые люди - это радует :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перевелись еще добрые люди - это радует  :girl_smile:

не пожалел денег на фрукты чужому ребенку  :good:

ага, если учесть сколько пенсия.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня очень порадовала окулист из областной больницы. Привели к ней Владу на обычный осмотр,я попросила Златку тоже посмотреть(хотя бы за денежку). У нас диспансеризация годовая. а не хочется детей 2 раза по разным врачам таскать. Злату просто не приняли бы в областной, тк мы из города. а Владка у меня наблюдается там по направлению. Так она нас посмотрела и денежку не взяла.

было приятно очень. по сравнению с доктором на петровской с ней мои дети ни разу не плакали,хотя в глазик же капают и смотрят. а ходим мы к ней с 3х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4 дня до родов меняла страховое cв-во, так меня тетенька так вежлево обслужила, что вышла от нее с улыбкой (передо мной пыталась пролесть бомжиха с ужаснейшим перегаром, в попытке разобраться, почему ей не пришли деньги), а когда пришла домой, обнаружила, что мне не мое свидетельство дали, а девушки, с которой у нас ФИО одинаковое полностью... Так я пришла обратно поменять, а это тетенька долго передо мной извинялась... Приятно так стало, что в пенсионном фонде такие дружелюбные тетеньки сидят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас не так давно порадовали аттракционы возле Империала. Малой запросился на батут. Заплатили за 10 минут как и положено. А он попрыгал минутку и слез. Маловат еще для такого развлекалова. Мы стали обуваться и собрались уходить. А парень, который билетики продает говорит: " совсем же мало попрыгал. Давайте на оставшееся время на машинке покатаетесь". А ведь мог бы ничего не предлагать. Ну ушли и ушли. Так что спасибо ему огромное. Мелкий довольный накатался на машинках. А мы не зря деньги потратили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас не так давно порадовали аттракционы возле Империала. Малой запросился на батут. Заплатили за 10 минут как и положено. А он попрыгал минутку и слез. Маловат еще для такого развлекалова. Мы стали обуваться и собрались уходить. А парень, который билетики продает говорит: " совсем же мало попрыгал. Давайте на оставшееся время на машинке покатаетесь". А ведь мог бы ничего не предлагать. Ну ушли и ушли. Так что спасибо ему огромное. Мелкий довольный накатался на машинках. А мы не зря деньги потратили. :)

Вот как здорово! Хорошо, что такие парни есть! Наверное, папой будет замечательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу рассказать про замечательного охранника в Пяторочке на Рокоссовского:

 

муж с сумками и собакой остался ждать у выхода, в магазин пошла я одна,т.к. не знала чего вкусненького хочется...пока выбирала, в кассу накопилась очередь...да ещё и "мужичинка" (мужчиной назвать такого язык не поварачивается) жалко втиснулся передо мной...Возмущаться не было желания, я стояла и улыбалась (возмущались другие). Так вот, тот охранник пригласил ещё одну кассиршу, подошел ко мне и предложил пройти в другую кассу (не пропуская к ней никого другого)! Девочки, вот кажется мелочь, а так приятно!!! А настоящие мужчины хоть и редко, но встречаются!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу рассказать про замечательного охранника в Пяторочке на Рокоссовского:

 

муж с сумками и собакой остался ждать у выхода, в магазин пошла я одна,т.к. не знала чего вкусненького хочется...пока выбирала, в кассу накопилась очередь...да ещё и "мужичинка" (мужчиной назвать такого язык не поварачивается) жалко втиснулся передо мной...Возмущаться не было желания, я стояла и улыбалась (возмущались другие). Так вот, тот охранник пригласил ещё одну кассиршу, подошел ко мне и предложил пройти в другую кассу (не пропуская к ней никого другого)! Девочки, вот кажется мелочь, а так приятно!!! А настоящие мужчины хоть и редко, но встречаются!!!

 

 

 

Прям романтика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в роддоме лежала, у меня ну никак не получалось сцеживаться, грудь жутко болела. Врачи только ругались на меня, на пальцах объясняя как надо сцеживаться! :girl_to_take_umbrage2: Пошла на пост со слезами, дежурила девушка по имени Лиля, я ей все объяснила... :connie_wimperingbaby: Она поставила меня к раковине и САМА стала меня сцеживать, было больно, но я терпела! После этого я и сама научилась! Спасибо ей огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...