Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Вы што, Иронию судьбы не смотрели ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям настроение с утра поднялось. Приехали на ласточку, в наш вагон очередь человек 9. Подходит мужчина жд сотрудник и говорит: "девушка с ребенком без очереди, пойдемте"

А потом и жд детский журнал Кире подарили. Мелочь а приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездил в Крым на машине - знает про постоянные пробки в Лосево и Каменск-Шахтинском. Каждый год мы стоим в этих местах в многочасовых пробках.

Вчера написала Александру Васильеву (который раньше возглавлял Убитые дороги Пскова). Мы с ним когда-то давно в Дозор играли.

Он говорит: пришли мне официальное обращение на почту, попробуем этот вопрос решить.

Вот будет счастье, если вопрос действительно решится и людям не придется по нескольку часов маяться на жаре! В общем, не все депутаты глухи к проблемам людей! И это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездил в Крым на машине - знает про постоянные пробки в Лосево и Каменск-Шахтинском. Каждый год мы стоим в этих местах в многочасовых пробках.

Вчера написала Александру Васильеву (который раньше возглавлял Убитые дороги Пскова). Мы с ним когда-то давно в Дозор играли.

Он говорит: пришли мне официальное обращение на почту, попробуем этот вопрос решить.

Вот будет счастье, если вопрос действительно решится и людям не придется по нескольку часов маяться на жаре! В общем, не все депутаты глухи к проблемам людей! И это здорово!

в Лосево еще в прошлом году строили объездную, я полагаю, что таков и будет официальный ответ, к этому году вроде как обещали достроить :) в Каменск-Шахтинске не помню чтоб были пробки, может, это мы так удачно проехали. вообще трасса М4 понравилась, широкая, ровная, ОСВЕЩЕННАЯ, ага, а как въезжаешь в нашу область - ни фонарей, ни разметки, мы поздно возвращались, особенно трудно было ехать от В.Лук до Новосокольников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лосево еще в прошлом году строили объездную, я полагаю, что таков и будет официальный ответ, к этому году вроде как обещали достроить :) в Каменск-Шахтинске не помню чтоб были пробки, может, это мы так удачно проехали. вообще трасса М4 понравилась, широкая, ровная, ОСВЕЩЕННАЯ, ага, а как въезжаешь в нашу область - ни фонарей, ни разметки, мы поздно возвращались, особенно трудно было ехать от В.Лук до Новосокольников.

А у нас трасса освЯщенная, видимо. Не нужны ей фонари и разметка. С Божьей помощью нужно ездить. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращались, особенно трудно было ехать от В.Лук до Новосокольников.

Новосокольник (больное место))) извините, как и улица "Пушкинская в Пскове)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездил в Крым на машине - знает про постоянные пробки в Лосево и Каменск-Шахтинском. Каждый год мы стоим в этих местах в многочасовых пробках.

Вчера написала Александру Васильеву (который раньше возглавлял Убитые дороги Пскова). Мы с ним когда-то давно в Дозор играли.

Он говорит: пришли мне официальное обращение на почту, попробуем этот вопрос решить.

Вот будет счастье, если вопрос действительно решится и людям не придется по нескольку часов маяться на жаре! В общем, не все депутаты глухи к проблемам людей! И это здорово!

 

Я Вам напишу вот что: как житель Ростова-на-Дону, и как бывший житель Воронежа : на сегодня по М-4 продолжается строительство платного участка трассы. И в этот весенний период нет заторов, что в Павловске, что Лосево, что в Каминск-Шахтинске. Фуры идут своим чередом. Кроме того, действительно - из Врн можно объехать через Острогожск - Россошь -Кантемировку :

 

26099468_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездил в Крым на машине - знает про постоянные пробки в Лосево и Каменск-Шахтинском. Каждый год мы стоим в этих местах в многочасовых пробках.

Вчера написала Александру Васильеву (который раньше возглавлял Убитые дороги Пскова). Мы с ним когда-то давно в Дозор играли.

Он говорит: пришли мне официальное обращение на почту, попробуем этот вопрос решить.

Вот будет счастье, если вопрос действительно решится и людям не придется по нескольку часов маяться на жаре! В общем, не все депутаты глухи к проблемам людей! И это здорово!

Я не знаю насколько псковичам актуальна дорога где-то в Лосево…. Но вот улица Юбилейная напротив 10 школы и дамбы актуально многим каждый день 2-4 раза в день. Вот бы ее отремонтировали уже хоть как-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю насколько псковичам актуальна дорога где-то в Лосево…. Но вот улица Юбилейная напротив 10 школы и дамбы актуально многим каждый день 2-4 раза в день. Вот бы ее отремонтировали уже хоть как-то.

Про Псковские дороги он часто пишет. Пытается что-то делать, но главе нашего города на этот вопрос фиолетово, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в автобусе  парень  уступил мне место, а девушка - у нее  ребенок в  яслях наших,  отдала   зонтик, чтобы мы не промокли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около автовокзала припарковалась, встречала знакомую. Один умник так спешил, что бросил машину криво, заблокировав мне выезд. Свободные места были при этом. И свалил куда-то. Спасибо парень помог, то ли провожал кого-то, то ли сам уезжал. Подошёл и подсказывать стал, пока я вплотную от этой чужой машины дергалась. А я на него чуть не рыкнула сначала, решила, что он и есть тот горе-водитель. Спасибо ему огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...