Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Свеееетка) фигня вопрос

А вот и не фигня!

Даже не представляешь,порой только этим и держусь.

И предполагаю,что не я одна тобой пользуюсь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря Черепашки по 300 лет живут, почти как Далай Лама)))) Тоже есть много за что сказать Веронике спасибо! И от меня спасибо, друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеееетка) фигня вопрос

А вот и не фигня!

Даже не представляешь,порой только этим и держусь.

И предполагаю,что не я одна тобой пользуюсь))

дадада, мне креслице тоже помогла как-то выбрать))спасибо большое))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же милые, душевные, интеллигентные бывают гости/туристы!!! :) Жду не дождусь среду, чтобы вновь увидеться с этой группы студентов из Нижегородского гос.университета. Такие молодые, и столько в них рассудительности, внимательности, человечности, а заботливые какие. С самого утра меня опекали. Молодые люди руки подают везде, где можно, на переходах подходят и под руку проводят, чтобы опасные места спокойно миновать. За завтраком подошли узнать, а почему я не ем. В итоге бутерброды сделали и принесли, кофе почти уже налили, еще и официантка каши принесла, так что кормили нас с малышом все. И так и хлопотали над нами. :wub:

Еще больше это все подмечается на фоне субботней пары, когда мужчина шел посередине дорожки, где посыпан песок, а я сбоку, чуть ли не падая по льду, и ни разу при этом даже не попытался руку подать, я успевала на стену опереться. Но он как шел, так и шел. И такие галантные бывают. Но это уже не сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Галантные" ухари из помойки...печально. Аня, замечаю по новой работе, что приезжие в сто крат вежливее и доброжелательнее местных( За исключением столицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет столичных согласна, а вот на счет местных не совсем, Анют. Но я и в автобусах уже не езжу практически, чтобы с ними видеться, так что моя выборка все больше музейные сотрудники, работники банков, офисов и т.д.

А столица наша тебя будет поражать чем дальше, тем больше и больше. Эта тема вообще больная для водителей, экскурсоводов, музейщиков, отельеров и всех, кто с ними пересекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Галантные" ухари из помойки...печально. Аня, замечаю по новой работе, что приезжие в сто крат вежливее и доброжелательнее местных( За исключением столицы.

Ммм,Аня, а в какой сфере,если не секрет,ты работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Галантные" ухари из помойки...печально. Аня, замечаю по новой работе, что приезжие в сто крат вежливее и доброжелательнее местных( За исключением столицы.

Ммм,Аня, а в какой сфере,если не секрет,ты работаешь?

Татусь, с недавних пор моя сфера- гостеприимство (HoReCa). Конкретно мой отдел-Бюро путешествий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же милые, душевные, интеллигентные бывают гости/туристы!!! :) Жду не дождусь среду, чтобы вновь увидеться с этой группы студентов из Нижегородского гос.университета. Такие молодые, и столько в них рассудительности, внимательности, человечности, а заботливые какие. С самого утра меня опекали. Молодые люди руки подают везде, где можно, на переходах подходят и под руку проводят, чтобы опасные места спокойно миновать. За завтраком подошли узнать, а почему я не ем. В итоге бутерброды сделали и принесли, кофе почти уже налили, еще и официантка каши принесла, так что кормили нас с малышом все. И так и хлопотали над нами. :wub:

Еще больше это все подмечается на фоне субботней пары, когда мужчина шел посередине дорожки, где посыпан песок, а я сбоку, чуть ли не падая по льду, и ни разу при этом даже не попытался руку подать, я успевала на стену опереться. Но он как шел, так и шел. И такие галантные бывают. Но это уже не сюда.

 

Так приятно, как будто меня похвалили)))

 

Нижний Новгород - это мой город) люблю его)

 

Интересно, они в Псков приехали, а я сейчас в Нижнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня обижает, когда ругают псковичей. ((( Уже не раз слышала, что скобари - ужасные люди. Например, в моем окружении коренных псковичей очень мало. В основном все приезжие. Так что не знаю, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы переехали,нам каждый говорил,какие злые и завистливые псковичи,что люди переехали сюда лет 15-20 назад, а привыкнуть не могут до сих пор. Не знаю,по мне,так люди такие же,как и везде,есть гадкие, есть замечательные, не могу всех под одну гребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...