Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

а нам кассир в Магните дала не 1 жетон ЗВ, а два) а то была бы драка у мальчишек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе они надо? У меня их шт 3-4 есть где то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе они надо? У меня их шт 3-4 есть где то

а то)) Влад - фанат ЗВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищу, привезу, когда за свечкой поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираем, если что. Мало ли у кого лишки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут первый раз в ДТП попала.

черканули меня при обгоне слева через двойную сплошную,выскочив навстречку и уехали (правде потом вернулся парень на место ДТП).

Так вот спасибо девушке,которая остановилась,дала мне визитку и сказала звонить если что,у нее есть видео с регистратора.Я так опешила от всего,что даже не поблагодарила ее(((Все хочу ей позвонить и поблагодарить за неравнодушие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе они надо? У меня их шт 3-4 есть где то

а то)) Влад - фанат ЗВ

наш неожиданно тоже), уже на альбом меня развёл)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут первый раз в ДТП попала.

черканули меня при обгоне слева через двойную сплошную,выскочив навстречку и уехали (правде потом вернулся парень на место ДТП).

Так вот спасибо девушке,которая остановилась,дала мне визитку и сказала звонить если что,у нее есть видео с регистратора.Я так опешила от всего,что даже не поблагодарила ее(((Все хочу ей позвонить и поблагодарить за неравнодушие)))

Радует, что есть аткие люди!

Когда мужу в бок прилетела девятка, несущаяся на красный, тоже парень сразу остановился и предложил свою запись с регистратора. Оставил телефон и поехал. А когда уже приехали гибдд, водитель девятки им стал заливать, что он на мигающий желтый ехал. И только то, что муж сказал, что есть запись с регистратора, их заставило признаться как все было. А так бы мужу страховку не выплатили - типа, если оба на мигающий желтый ехали, то шиш вам с маслом :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль три: Огромное спасибо Наташе - Куколке за помощь с Икеей!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам спасибо за добрые слова!

 

А у меня сегодня было новоселье!!!( это конечно в радости, НО, столько милых и добрых отзывчивых людей с форума помогали мне двигаться к целе, так что пишу тут)

Огромное спасибо Саше- Александре, очень очень они нам помогли с остатками вещей прежних хозяев!

Приегромнейшее спасибо Мариночке- Маришке, за почти нереальное, быстрое попадание к нотариусу.

Намкиному Диме просто мега спасибо за быструю установку окон и наши новенькие потолочки!

Ну и конечно моим осенним любимым девочкам, за советы, поддержку, помощь с детьми!!!

 

Наш форум просто мега крутой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...