Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Вот бы нам Барби и Кена, моя мелочь сейчас играет безногими Братс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби могу пару штук подарить)) ну, ты понимешь - они из 90х годов, не новьё. Мужички, извини, самим нужны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Машунь, с удовольствием примем такой подарок :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милому человечку с форума - МашеАроме, очень меня сегодня выручила :viannen_61:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, просто приятно, когда люди хорошо выполняют свою работу ^_^ .

В детском парке тарзанка. Парень - умничка, катает всех качественно :good: . Не вялое дрыганье, а космос :lol: .

Мой орал так, что толпа желающих у тарзанки собралась :crazy:

Суть не в том, что он высоко детей запускает, тут каждый как хочет, а то что он каждый "прыг" помогает.

6tWiYKygCEk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я панически боюсь таких прыгалок ((( как узнала, что можно получить компрессионный перелом позвоночника, так с ужасом мимо прохожу. За деток чужих страшно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и на надувных батутах случаются всякие бяки, и просто на лазалках. Да что говорить, даже дома затряхнуться можно. Кто-то в прошлом году рассказывал, что с лошадки деть упал.

Сама боюсь всех этих ужасов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я панически боюсь таких прыгалок ((( как узнала, что можно получить компрессионный перелом позвоночника, так с ужасом мимо прохожу. За деток чужих страшно ((

перелом ключицы- дома споткнулась о шнур от на настольной лампы, компресионный перелом позвоночника- упала со шведской стенки на гимнастике, перелом пятки- упал с велика. Дети и без аттракционов ещё те мастера получать травмы, ну по крайней мере мои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я панически боюсь таких прыгалок ((( как узнала, что можно получить компрессионный перелом позвоночника, так с ужасом мимо прохожу. За деток чужих страшно ((

перелом ключицы- дома споткнулась о шнур от на настольной лампы, компресионный перелом позвоночника- упала со шведской стенки на гимнастике, перелом пятки- упал с велика. Дети и без аттракционов ещё те мастера получать травмы, ну по крайней мере мои.

так это ясно. Так зачем усугублять ситуацию аттракционами, на которых заведомо будут резкие рывки. Причем как позвоночник резко сжимается, голова резко дергается, так еще и за ноги тянут так,что смотреть больно?

Вот я и пишу, что лично я их панически боюсь и предпочла бы, чтобы другие на ссвоих детях эксперименты не ставили. Но это ж личное дело каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить милого человека Женю Матрикса, который не остался равнодушным и поделился дозиметром :thank_you2: . Когда так помогают старые друзья, это вроде ожидаемо. Но когда помощь приходит от совершенно незнакомых людей - это еще сильнее греет душу :wub: В общем, Женя, спасибо тебе, а то я чуть не выкинула запасы клубники! И когда пришли открытки из Японии из области Фукусимы, я тоже здорово перетрусила, радиоактивные они или нет. Но оказалось, что и клубнику можно спокойно есть, и открытки не страшны. Вот обещанные фотки.

post-46-0-15085100-1468907408_thumb.jpg

post-46-0-74388300-1468907409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир не без добрых людей.

Сели в поезд без Энтерофурила. Не успели вчера и сегодня купить. Думала в Краснодаре знакомые закинут, но дозвониться не смогла. В итоге написала в группу города горячий ключ(ибо там стоим 30 мин) с вопросом где вблизи вокзала аптека. В итоге очень много людей откликнулись на помощь. Девушка сейчас нам на вокзал к вагону принесла лекарство.спасибо еще раз огромное ей. И интернету )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...