Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

А нам пару недель назад незнакомые девочки во дворе мобильник принесли потерянный. Мой сынок "рассеянный с улицы Бассейной" потерял телефон во время прогулки и пришел без него. Я уже прикинула, сколько новый будет стоить((( А минут через 15 звонит кто-то с номера сына и говорит: "мы ваш телефон нашли, куда вам занести?". Я чуть не прослезилась, две девочки-школьницы добродушные оказались :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Юле 4 (!!!!) раза за последние месяца 2 возвращали телефон, очень это радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо за наводку. Как думаешь, это будет большой наглостью - если и я к ним притопаю с аналогичной просьбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо за наводку. Как думаешь, это будет большой наглостью - если и я к ним притопаю с аналогичной просьбой?

ну... не знаю, может, и не очень. я им коробочку рафаэлок подогнала, конечно, так что, может, и не огорчатся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мне кажется, что просто куча пустых коробок остается в пунктах выдачи Озона.) Сколько раз там забирала свое, у них везде пустые коробки, потому что люди обычно просят достать и переложить товары в пакет.) Так что попробуйте туда позвонить и спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 3 часа ночи вызывали мелкой скорую, пока они ехали все пришло в норму, ребенок весел и активен и никаких признаков болезни. Хотя до этого 2 с лишним часа она орала и визжала, покрываясь от плача красными пятнами и захлебываясь соплями. В общем, ждала бригаду и думала что сейчас выскажут мне все, что о нас думают. До этого случая вызывали скорую ребенку уже трижды, 1 раз приезжала милая тетя, а 2 раза молодая фельдшер, после общения с которой у меня волосы дыбом каждый раз. Так вот, ждала её, готовилась уже держать оборону, но приехала просто чудесная женщина! Внимательно выслушала нашу эпопею, потом аккуратно осмотрела, что даже моя дочь, которая панически боится врачей и не пикнула. Вообще с дочкой так здорово общалась и мне ни слова грубого или плохого. Дала рекомендации, советы от себя (в отличии от предыдущего фельдшера вполне адекватные) и пожелала нам удачи. После её ухода все корила себя, что ни чем её не отблагодарила, таким людям хочется сделать что-нибудь приятное. Побольше бы таких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что всё таки у вас было такое?.. каакие версии, почему ребенок так плакал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что всё таки у вас было такое?.. каакие версии, почему ребенок так плакал?

Я думала горло, так как когда давала грудь, то она делала глоток и тут же начинала орать. А так как сама только вот-вот переболела гнойной ангиной, то в первую очередь и подумала что-то с горлом. Но так как ни спреи, ни нурофен не помогли, ребенок продолжал плакать и отказываться от груди, еды и питья, то и вызвала. Хотя ни температуры, ни каких-либо признаков болезни не было. Посмотрев горло, было сказано красноватенькое, но не прям ужас-ужас. м.б. это вообще она накричала. А вот на уши я и подумать не могла, возможно была причина в них была. После отъезда дочь и каши поела, и воды попила, грудь вначале брать боялась, но так как без неё она засыпать не умеет, а спать хотелось всем, то в итоге мы обе сдались. Все нормально уже было, сосала без проблем. Сегодня ттт все нормально, капризная только-жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что всё таки у вас было такое?.. каакие версии, почему ребенок так плакал?

Я думала горло, так как когда давала грудь, то она делала глоток и тут же начинала орать.

А вот на уши я и подумать не могла, возможно была причина в них была.

 

Когда у меня сын родился, меня сразу предупредили (не помню то ли врач, то ли патронажная сестра), что если ребенок сосет грудь и сразу кричит после глотка - значит уши болят. У грудничков слуховой ход более короткий, чем у взрослых, и при сосании что-то там втягивается или напрягается в ушах и если уши простужены, то боль в ушах приличная именно во время сосании груди (хотя в другое время ребенок может быть абсолютно спокойным).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сосед совсем не депутат, а просто дядя Коля сразу уточнил наш режим дня, чтобы не шуметь во время сна)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг ходили на Шестака на экг. Пришла с двумя детьми, но направление с собой было только одно, т.к. решение было спонтанным. Милая тётечка, когда узнала, сказала что выпишет направление сама. Выписала, сделала экг обоим без проблем. До сих пор радуюсь! ))) Дай ей Бог здоровья! А то бегать бы мне туда три раза )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нам повезло с соседями по даче)) всегда подскажут по огороду, теплицу закроют на ночь или откроют днём, если мы в город уезжаем, угостят вкусненьким. А сейчас соседка девчонкам моим целое богатство принесла - кукольную мебель и кучу кукол (9 Барби и 3 Кена). Моя детская мечта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...