Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Здорово, что ничего не отменили! С прошедшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что ничего не отменили! С прошедшим!

спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, может получится на форумовке тост поднять, но вроде как случая не представилось, поэтому напишу сюда, это самое меньшее, что я могу сделать в благодарность нашим милым форумчанкам! :)

 

Сплюшка, фея-крёстная моих детей)) первая откликается на призыв о помощи, в нужный момент снабдила нас нужными лекарствами, совершенно бесплатно подарила младшей дочке отличный сткльчик для кормлений, я не нарадуюсь на него! и вообще, во всех отношениях здоровский друг! муа! <3 **

 

Маша Няма, презентовала нам целый пакет девочковой одёжки, сипматичные платьица, шапочки-панамки, всегда необходимые колготочки-носочки и много чего ещё! мы уже кое-что носим и добром вспоминаем Надежду и Татьяну :))

 

Вероника! вывозишь и выручаешь из раза в раз. Бывает, растеряешься, не знаешь “куды бечь“, Вероника не откажет в дельном и мудром совете, её мнению относительно здоровья и шопинга многие доверяют, это ещё и отзывчивый человек!

 

форум - сила! спасибо, что вы есть! ну и с праздником! вечной весны и молодости! мир любовь вкусняшки!! х х х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря сове у меня теперь есть восхитительные штаны,спасибо ей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 молодые мамочки нашли мой ,выроненный паспорт на детской площадке и пришли вернули.спасибо им огромное,дай Бог здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Спортландии коробки дали.

Сперва их не было, у меня взяли телефон, когда коробки появились - мне позвонили и пригласили приехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пакуешься?

а ты все печешь, дорогая, все печешь...

 

васька вечерами гастарбайтерит в доме, а я пакуюсь потихонечку, в лайт-режиме. Даже нравится никуда не торопясь это делать, коробочку в день... второпях-то все кидаешь и не смотришь, а тут есть время вдумчиво посидеть, подумать. что мне нужно, а что не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне колеса бесплатно подкачали на шиномонтаже)) Тоже мелочь, а приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня водитель автобуса подождал и дверки открыл, видимо углядел как я бежала высунув язык )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...