Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Да, подошли, одни на сейчас хорошо, одни чуть с запасом, спасибо :wub: Я вот сейчас шкафы разбираю, скоро тоже много чего отдавать буду. Мне подруга вещей с секонда подкинула - я несколько мешков отдала, рада, что кому то послужат. Еще стоят три пакета детского секонда,в основном девчачьи вещи, у меня есть семья, где 7 девчонок - ом отвезем. А вообще чаще всего приходит помощь оттуда,откуда совсем не ждешь...в этом я убедилась с появлением Дашуньки.

 

Это верно! На мой взгляд - закон жизни), только ты потом понимаешь это, потому как ждешь, что тебе твои родные /близкие помогут, а получается - наоборот)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поделиться неожиданной встречей милых людей. Мы переехали уже давно, а в поликлинику ходили по старому участку. Все мне недосуг было переписать адрес, (я думала это сложно, а это просто придти и сказать, мы теперь живем по другому адресу). Ну вот, теперь понимая, что мелкий скоро появится, думаю перепишу всех, заодно и справку для сада Юле возьму. И оказалось у нас на новом участке очень милые врач и медсестра, Поболтали, сказали, а мы что-то смотрим детишки около дома бегают, а к нам не приходят, порадовались, что еще малыш будет на их участке. В общем, очень неожиданно приятный визит в поликлинику. :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказалось у нас на новом участке очень милые врач и медсестра, Поболтали, сказали, а мы что-то смотрим детишки около дома бегают, а к нам не приходят, порадовались, что еще малыш будет на их участке. В общем, очень неожиданно приятный визит в поликлинику. :152870:

Ануфриева Елена Емельянова? Да, она хорошая, мне жаль, что мы от нее ушли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на врачей часто собак спускают, а я дура в очередной раз похвалю

вчера вечером, проходя мимо ЖК№1, решила зайти в регистратуру,спросить,когда Дмитриева в отпуск уходит

мне на кольпоскопию к ней попасть надо было. А мне регистраторша возьми и предложи сразу номерок на завтра. да еще и время для меня очень удобное. А я - без паспорта, без полиса, без направления - и все равно записала, авось доктор примет

Для тех,кто не в курсе: на кольпоскопию направляет врач. Перед ней делаются мазки - общий и онкоцитология. А я, вся такая нарядная, пришла на шару.

И никто меня не прогнал, никто не бурчал.

Очень милая акушерка даже фамилию мою не спросила, карточку мою безошибочно вытянула и по имени назвала.

Дмитриева реально в загоне,народу куча, и все равно - вежливая, доброжелательная, на вопросы отвечает подробно.

Хорошие люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, когда врачи такие попадаются, а я вот уже месяц не знаю куда податься, чтобы неврапотолог был хороший. Чтобы не просто деньги отдать, а тебе новопассит пропишут, у меня так уже было в областной больнице. Ой, я уже не про то пишу, в этой теме хвалят и благодарят.

И я хочу доктора поблагодарить, которого мне Полиночка порекомендовала еще несколько лет назад. Лор на Металлистов. И горлышко мое в порядок привела, еще успели, когда у них серебро было, и до сих пор все хорошо. А тут я к ним зашла, почти как Вероника написала, просто проезжала мимо и остановилась, зашла, прошу меня на прием записать. Медсестра расспрашивает, а доктор сразу вышла и сразу меня посмотрела и сказала, что по ее части ничего у меня нет, в смысле все хорошо. Ни денег не взяла, и время сэкономила. Спасибо ей большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме про врачей )))

Хожу в КВД удалять бесконечное число всяких не нужных мне штук, и как-то постоянно попадаю на одного и того же доктора. И меня "терзают смутные сомнения", что это муж нашей Наташи (Натаика). Вот чувство юмора-то у человека :good: Пошла удалять не ведомую хрень на ноге, отсидела в очереди, на что он мне говорит, что такое только хирург удалит, я ему мол, ну удалите мне тогда хоть что-нибудь, я к вам так долго сидела в очереди... ржет :lol: Потом выхожу уже, еще раз спрашиваю:

Я: мне просто к участковому хирургу идти?

Дохтор: Да, он вам сделаем аккуратненький шов

Я: Вы верите, что участковый хирург сделает мне аккуратный шов?

Дохтор:... ржет, ну в областную тогда сходите.

В общем один позитив от похода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувство юмора-то у человека :good: Пошла удалять не ведомую хрень на ноге, отсидела в очереди, на что он мне говорит, что такое только хирург удалит, я ему мол, ну удалите мне тогда хоть что-нибудь, я к вам так долго сидела в очереди...

Ах-ха-ха, Полин, вот это у тебя чувство юмора!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приятном шоке от посещения различных ГИБДД. И областной и городской. Милейшие инспектора ГАИ, не хамят, а наоборот мило и любезно разговаривают. Один мужчина нахамил инспектору, который автомобили осматривал (долго ждать пришлось), так гаишник так любезно ответил, что мужичок извинился даже, за свою несдержанность. В терминале оплату делать помогают, окошек много, очередей нет, сроки соблюдают, спасибо-пожалуйста говорят) Я прямо как не в России. Муж права вообще за 1 час поменял. Хочу им на сайт благодарность написать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сегодня на паспорт документы сдавал, в последний момент вспомнила, что пошлину заплатить нужно. Заскочила в отделение СБ, которое на пересечении Рижского и Горького. Карту СБ не взяла, в кошельке только одна крупная купюра. А я с банкоматами не дружбу, вообще. Если прижмет, наличку снять могу, но вот платежи/переводы... Так девочка в этом отделении очень любезно мне свою помощь предложила, все через кассу быстренько провела. Вроде ничего особенного, а приятно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо девочкам с форума, которые поддержали меня, когда мысли были отменять собственный день рождения. Спасибо Вам :super_smilies086: Я ничего не отменила, сделала все как было задумано изначально. Был и зал и ведущий и гости и веселье!!! А еще много цветов и отличное настроение!!!! Праздник состоялся и запомнился!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию :) с праздника :711909:

Уже отправила)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...