Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

А я вотвсё думаю, как мне повезло что я на форуме этом! Такие люди тут милые! Все!

Вот так приятно на улице встретить знакомое лицо)) Даже просто друг другу улыбнуться и сказать "привет!"

А еще спасибо всем, кто вещички мне передавал для Татьянера и Надюхи. Вот просто так - отдали вы мне, а я улыбаюсь, наряжая Танюшку в малипусечные белые тапчули с цветочками, да платьице джинсовое надевая)) Вырастут девчули из этого - отдам дальше. Спасибо вам всем большое! За улыбки, советы, просто "приветы" :super_smilies086: :super_smilies086:

з.ы. у меня сегодня настроение целый день отличнейшее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случаи, наверно, не люди, а организация ))) Не везет что-то мне со школьной утварью ((( То форма из какашкиной ткани, то теперь полетел у нас дорогой портфель, ну как дорогой 3000 р. Пошла в магазин, говорю, так и так, ваш товар, а у меня ни чека, и срок предъявы (2 недели) вышел еще в июле :blink: Так вот портфель обратно взяли, без чека и паспорта (моего), только заявление написала и мне денежки сразу вернули. Они сказали, что это производственный брак и до нас уже 2 таких портфеля вернули. Так что вот, а я и не надеялась :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Полина, это в Канцлере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, это в Канцлере?

От куда ты знаешь :lol: :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты писала ранее, что там покупала

Полина, это в Канцлере?

От куда ты знаешь :lol: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу сказать спасибо форуму.Вот сидишь сутками одна,поговорить кроме как с детьми,не с кем.Знакомых почему-то нет,с кем погулять,двор какой-то у нас не очень((.Так бы наверное с ума сошла.А тут хоть инетовское общение.Иногда понимаю,что я чокаюсь дома одна без общения.И очень жалею,что живу не во Пскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бабушка по криминальным подворотням однако гуляет. То гопники, то наркоманы, то бомжи.

 

Ну, я так понимаю, это в соседнем доме живет собачка))) Район, как обычно, в центре, как только отходишь от автобуса- лужи-грязь-темнота...

Просто, я вижу днем этого далматинца, но хозяйка ж с ним гуляет еще и вечером, потому и находит приключения :lol: Я-то после занятий и то боюсь идти в 8 вечера, страшно и темно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вотвсё думаю, как мне повезло что я на форуме этом! Такие люди тут милые! Все!

Вот так приятно на улице встретить знакомое лицо)) Даже просто друг другу улыбнуться и сказать "привет!"

А еще спасибо всем, кто вещички мне передавал для Татьянера и Надюхи. Вот просто так - отдали вы мне, а я улыбаюсь, наряжая Танюшку в малипусечные белые тапчули с цветочками, да платьице джинсовое надевая)) Вырастут девчули из этого - отдам дальше. Спасибо вам всем большое! За улыбки, советы, просто "приветы" :super_smilies086: :super_smilies086:

з.ы. у меня сегодня настроение целый день отличнейшее)))

Вот под каждым Машиным словом подписываюсь. Я очень рада, что попала на этот форум и начала активно общаться. Столько людей хороших повстречала. Столько мне всего на форуме отдавали для моей малявки, кое что уже передано дальше -круговорот вещей на форуме происходит :) Отдельно спасибо хочу сейчас сказать Надюше-Толстый Лори, :83878: мы просто обалдели, когда коробки открыли. И еще Polli и Машеньке-Naama :83878:У мужа был шок -"это отдали просто так?" Девочки, спасибо вам огромное! :super_smilies086: вырастут мои детки - дальше предам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну, засмущала прям, вам хоть подошли кроссовки? носите на здоровье)) мне и самой иногда вещи детям бесплатно отдают, и я отдаю подружкам и знакомым, вещи должны служить людям, а не пылиться на вешалках и в коробках) мы были только рады от лишних коробок избавиться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подошли, одни на сейчас хорошо, одни чуть с запасом, спасибо :wub: Я вот сейчас шкафы разбираю, скоро тоже много чего отдавать буду. Мне подруга вещей с секонда подкинула - я несколько мешков отдала, рада, что кому то послужат. Еще стоят три пакета детского секонда,в основном девчачьи вещи, у меня есть семья, где 7 девчонок - ом отвезем. А вообще чаще всего приходит помощь оттуда,откуда совсем не ждешь...в этом я убедилась с появлением Дашуньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вотвсё думаю, как мне повезло что я на форуме этом! Такие люди тут милые! Все!

Вот так приятно на улице встретить знакомое лицо)) Даже просто друг другу улыбнуться и сказать "привет!"

А еще спасибо всем, кто вещички мне передавал для Татьянера и Надюхи. Вот просто так - отдали вы мне, а я улыбаюсь, наряжая Танюшку в малипусечные белые тапчули с цветочками, да платьице джинсовое надевая)) Вырастут девчули из этого - отдам дальше. Спасибо вам всем большое! За улыбки, советы, просто "приветы" :super_smilies086: :super_smilies086:

з.ы. у меня сегодня настроение целый день отличнейшее)))

Вот под каждым Машиным словом подписываюсь. Я очень рада, что попала на этот форум и начала активно общаться. Столько людей хороших повстречала. Столько мне всего на форуме отдавали для моей малявки, кое что уже передано дальше -круговорот вещей на форуме происходит :) Отдельно спасибо хочу сейчас сказать Надюше-Толстый Лори, :83878: мы просто обалдели, когда коробки открыли. И еще Polli и Машеньке-Naama :83878:У мужа был шок -"это отдали просто так?" Девочки, спасибо вам огромное! :super_smilies086: вырастут мои детки - дальше предам.

Плюсуюсь! Нам Машулька тоже много чего отдала :) И тоже папа не верил, что бесплатно :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь! Нам Машулька тоже много чего отдала :) И тоже папа не верил, что бесплатно :562108:

:lol: так мне тоже много отдавали)) круговорот вещей на форуме ^_^

 

спасибо, девочки, за добрые слова))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...