Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Покупала на Али платье к новому году. Очень понравилось из-за принта на подоле платья. Когда платье пришло, то оказалось, что принт обрезан, и эффект от него уже не тот (должен быть именно целый рисунок). Отзыв я написала хороший (потому что само по себе качество меня, в общем-то устроило). На этот недостаток пожаловалась продавцу в личном сообщении. Он мне посочувствовал и написал "я подумаю, что можно сделать". Я решила, что это дежурная фраза, да и время шло, а он молчал. А сейчас получаю сообщение - они выслали мне здоровенный кусок ткани, чтобы я могла переделать юбку! Да, наверняка до НГ он уже дойти не успеет. Но сам факт такой клиентоориентированности поразил и удивил. Дай Бог им замечательного Нового года и клиентов побольше!

Я же в благодарность оставляю тут ссылку на их магазин, вдруг кому из вас их платья и юбки приглянутся.

https://ru.aliexpress.com/store/1687243?spm=a2g0v.10010108.0.0.262439d4odjeKj

Девочки, я в шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платье с лебедями?

китаец молодец,да

платья милые

во какое мимими

post-1377-0-57790300-1513145535.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платье с лебедями?

китаец молодец,да

Не, с новогодним принтом. Увидишь.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платье с лебедями?

китаец молодец,да

платья милые

во какое мимими

И фигура такая вместе с ним продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платье с лебедями?

китаец молодец,да

платья милые

во какое мимими

И фигура такая вместе с ним продается?

Такой фасон платьев такую фигуру и делает.

 

Пы.Сы. Вдруг кто покупать надумает - платья большие очень. Обычно покупаю 42 размер одежды, а тут S-ка оказалась мне велика. Пришлось переделывать. А меньше у них и нету. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Вдруг кто покупать надумает - платья большие очень. Обычно покупаю 42 размер одежды, а тут S-ка оказалась мне велика. Пришлось переделывать. А меньше у них и нету. :(

т.е. мерки не соответствуют действительности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Вдруг кто покупать надумает - платья большие очень. Обычно покупаю 42 размер одежды, а тут S-ка оказалась мне велика. Пришлось переделывать. А меньше у них и нету. :(

т.е. мерки не соответствуют действительности?

Неа. Хотя, если бы у меня грудь была побольше, может и нормально было бы. В отзывах читала, что многие пишут про то, что размер не соответствует. Лучше перед заказом с продавцом посоветоваться и выслать ему свои параметры.

А Новогодние платья они, видимо, уже сняли с продажи. Не вижу больше их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла в детскую поликлинику с консультативной целью "просто спросить". Решила стоять в очереди, тк я без детей, а другие с детьми, а очереди как обычно. Пока стояла, женщина меня стала уговаривать пройти так. В общем этот милый человек практически затащила меня в кабинет с собой, когда ее время подошло, фактически пропустив вперед, а женщина, которая должна была быть за ней не только не возмутилась ,но еще и поддержала.

Еще хочу написать про своего терапевта. Великолепная женщина, заботливая и чуткая. Очереди дикие, но это того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла в детскую поликлинику с консультативной целью "просто спросить". Решила стоять в очереди, тк я без детей, а другие с детьми, а очереди как обычно. Пока стояла, женщина меня стала уговаривать пройти так. В общем этот милый человек практически затащила меня в кабинет с собой, когда ее время подошло, фактически пропустив вперед, а женщина, которая должна была быть за ней не только не возмутилась ,но еще и поддержала.

Еще хочу написать про своего терапевта. Великолепная женщина, заботливая и чуткая. Очереди дикие, но это того стоит

Скажите, как зовут милую женщину?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвозила дитя в санаторий, получилось, что до поезда сутки нужно было где-то перекантоваться. Одна мамочка, которая тоже привезла сына, обобрала меня и подогрела. Пыталась дать ей денег, не взяла. Сказала, что все равно уже оплачено, а ей скучно одной в чужом городе.Спасибо тебе, Света из г. Пенза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, Наташа, обобрала надо было в кавычках писать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...