Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Рапунцель

А меня сегодня дядечка-водитель на пешеходном переходе пропустил, причем на дороге машин вообще небыло, т.е. он один ехал ну проехал, а я бы перешла, но он остановился и еще мне ручкой так показал, мол переходите, вот люблю вежливых водителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая темка замечательная!!!!! Лариса, спасибо тебе большое за создание такой темы! :good:

Полиночка, я обожаю именно тот момент, когда тебя уже пропустили, с улыбкой на лице кивнуть этому водителю головой, в знак благодарности. Так приятно, когда люди дают возможность улыбнуться им, послать в ответ положительную энергию. :)

А я хочу поблагодарить свою соседку Наталью, которая уже много раз предлагала меня подвезти, но мне надо было в другую сторону. А сегодня на пол пути на работу подобрала меня и довезла. Спасибо ей большое! Замечательные у нас соседи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Так приятно, когда люди дают возможность улыбнуться им, послать в ответ положительную энергию. :)

 

Ага, я тоже всегда киваю-спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ Красноярский ансамбль танца Сибири им. Годенко, который давал концерт в Филармонии 22 мая, за ту радость, смех, улыбки, положительные эмоции и энергетику, счастье, которые они подарили зрителям и лично мне своим замечательным, великолепным, превосходным выступлением!!! :good: СПАСИБО!!!!!!!! :) И приезжайте к нам как можно чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне вовремя подвернулась эта хорошая темка! С субботы хожу и думаю, какие все-таки милые люди есть на свете и их действительно больше, чем бук и бяк! :girl_wink: Меня вот в субботу соседи не только до Пскова подбросили по пути, но и до пункта моего назначения меня доставили, сделав при этом пусть и не очень большой, но крюк по городу. Тем самым сэкономили мне не только деньги за проезд (я им предлагала - отказались), но, что самое главное, минимум 1,5 часа моего времени! В результате я успела не только сделать запрос в рег.палате, но пробежаться по магазинам, купить все необходимое и удачно вернуться на автобусах домой (у нас сейчас прямого из Пскова нет - надо пересадку делать). Еще про одного соседа хочу сказать - тоже всегда готов помочь - мне уже даже неудобно к нему обращаться, т.к. у него сейчас своих забот выше крыши, а тут еще я с вопросами:) Ой, да про всех и не скажешь - много их! Действительно много! В райцентре сколько по разным инстанциям ходила (по разным вопросам) - нигде ни разу не столкнулась с грубостью! Все объяснят, расскажут, всегда ответят, в случае надобности разжуют и в рот положат:)) Может, я, конечно, немного приукрашиваю, но ведь не на пустом месте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец милиция, иногда даже пользу приносит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на концерте танцевального коллектива "Щелкунчик" :rolleyes: Очень понравилось! И детки и более взрослый состав танцевали очень здорово :good: Я получила большой заряд позитивной энергии. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и глупость напишу но все же! лежала тут в больнице 3 недели, так вот в один из вечеров с ужасом увидела что на стене над моей кроватью сидит паук (видимо с улицы заполз, так как окно открыто было)! а я их очень-очень боюсь... пошла в коридор и попросила у нянечки швабру, чтобы его убрать, а она сказала что сейчас сама придет и все сделает))) пока они его снимали с моей соседкой по палате, я от страха разревелась) так эта нянечка меня долго-долго успокаивала и говорила не переживать, даже предложила на другую кровать перебраться!

в общем спасибо ей большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и глупость напишу но все же! лежала тут в больнице 3 недели, так вот в один из вечеров с ужасом увидела что на стене над моей кроватью сидит паук (видимо с улицы заполз, так как окно открыто было)! а я их очень-очень боюсь... пошла в коридор и попросила у нянечки швабру, чтобы его убрать, а она сказала что сейчас сама придет и все сделает))) пока они его снимали с моей соседкой по палате, я от страха разревелась) так эта нянечка меня долго-долго успокаивала и говорила не переживать, даже предложила на другую кровать перебраться!

в общем спасибо ей большое!

Повезло вам с нянечкой, любая другая подальше послала бы :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это точно!И я рада за Вас очень, Naama! :)

Лена, а расскажи чуток, что сейчас "Щелкунчик" танцует, есть что-нибудь классическое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а расскажи чуток, что сейчас "Щелкунчик" танцует, есть что-нибудь классическое?

По моему они только в классическом стиле и танцуют :girl_sigh: Разнообразные танцы на классическую музыку, различные вариации на тему известных балетов (пардон, если пишу не верно :blush: ) Маленькие детки танцевали "Бусинки", "Кузнечики", "Ангелочки" и много чего ещё, названия не помню. Старшая возрастная группа танцевала "Ребека", "Жизель", "Кармен", "Эсмеральда"(ну это вариации я так понимаю) и ещё много чего интересного. К сожалению названия как-то не запомнились... Концерт состоял из двух частей по часу каждая. Программа очень большая и разнообразная. Очень энергетика хорошая у них :rolleyes: И малыши и старшие девочки просто прелесть :rolleyes:

Жасмин, а ты в каком танцевальном коллективе была, я забыла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а я большую часть из 14 лет танцевала в ансамбле "Сюрприз", а потом, когда постарше становились, то автоматически переходили в "Русские узоры". Но со всеми псковскими ансамблями хорошо знакома, ведь все сводные концерты вместе выступали. Вот и про "Щелкунчик" помню их классические танцы. Молодцы они, что остаются верны своей линии и до сих пор на это и акцент делается. :good:

Спасибки за такой подробный рассказ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...