Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Мариночка, у меня столько историй накопилось уже, и моих, и от коллег, что не на один час рассказов хватит.

И уже не один год витает такая мысль, начать писать что-то типа Заметок экскурсовода. очень много любопытного рассказать/написать можно. :) И самое главное, что ХОРОШЕГО! Я бы в этой книге не стала москвичам внимания сильно много уделять, лучше бы рассказывала про чудесных, замечательных людей, который встречается в разы больше, в десятки раз больше. :good: И мы начинаем с ними дружить, общаться в соцсетях, переписываться в письмах, они возвращаются вновь и постоянно зовут в гости к себе. Вот об этом рассказать хочется и о том, как многому они меня все научили и продолжают учить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, надо собраться и писать! У тебя должно очень интересно получиться, я уверена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, надо собраться и писать! У тебя должно очень интересно получиться, я уверена

спасибо за добрые слова и поддержку, может и соберусь. Внутренне к этому тянет и большое желание тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за добрые слова и поддержку, может и соберусь. Внутренне к этому тянет и большое желание тоже есть.

заводи ЖЖ как у ирбис)

я вот периодически страдаю чо она так редко туда строчит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за добрые слова и поддержку, может и соберусь. Внутренне к этому тянет и большое желание тоже есть.

заводи ЖЖ как у ирбис)

я вот периодически страдаю чо она так редко туда строчит)

И точно, можно начать пробовать с этого. Мне тоже нравится читать Олины заметки, еще и с фото. Вот перечитать со временем. Мне и дневник собственный приятно порою перелистать, а тут все удобнее и красочнее. :good: спасибо Нюся за идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пропала наша кошка. Огромное спасибо всем, кто откликнулся и распространил мое объявление в контакте! Мне уже написали три абсолютно незнакомых женщины с советами где лучше искать нашу девочку. А еще позвонила в домоуправление, попросила открыть подвал. Диспетчер сказала: у нас пять заявок на сантехников, а вы думаете, что мы вашу кошку искать будем? Но все же записала мой номер телефона со словами: если сантехник согласится прийти, он вам позвонит. И уже минут через 10 позвонил сантехник, шарился со мой по подвалу и наотрез отказался от материальной благодарности. Кошку мы, к сожалению, пока не нашли. Но так приятно, что вокруг столько неравнодушных людей! Дай Бог им здоровья и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упала?

Да, упала с балкона, с пятого этажа. Раньше все время так гуляла - все нормально было. И самое грустное, что пропала она, похоже ещё вчера. Но у меня муж сильно заболел, вчера была высокая температура, так что со всеми заботами мы и не заметили отсутствия кошки. Хватились только сегодня, часов в 12. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кошка? В контакте часто встречаю объявления о найденышах. Кого хоть искать? ))) вдруг встретится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кошка? В контакте часто встречаю объявления о найденышах. Кого хоть искать? ))) вдруг встретится

 

590d2dbae0a57.jpg 590d2dbb4f9a3.jpg 590d2dbb0edc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третьи сутки проголодается и об'явится. если травмы не серьезные. у меня Федя так тоже упал и все ноги сносили мы покуда об'явился возле под'езда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...