Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения


а нам кассир в Магните дала не 1 жетон ЗВ, а два) а то была бы драка у мальчишек

Вероника,если надо у меня есть три жетона ЗВ может еще будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам кассир в Магните дала не 1 жетон ЗВ, а два) а то была бы драка у мальчишек

Вероника,если надо у меня есть три жетона ЗВ может еще будут.

Всегда надо, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю с переездом!!! Пусть дом будет полная чаша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с новосельем! Хвастай куда, где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

И вам спасибо за добрые слова!

 

А у меня сегодня было новоселье!!!( это конечно в радости, НО, столько милых и добрых отзывчивых людей с форума помогали мне двигаться к целе, так что пишу тут)

Огромное спасибо Саше- Александре, очень очень они нам помогли с остатками вещей прежних хозяев!

Приегромнейшее спасибо Мариночке- Маришке, за почти нереальное, быстрое попадание к нотариусу.

Намкиному Диме просто мега спасибо за быструю установку окон и наши новенькие потолочки!

Ну и конечно моим осенним любимым девочкам, за советы, поддержку, помощь с детьми!!!

 

Наш форум просто мега крутой!

вчера заканчивая ремонт в деревне и расставляя мебель я мысленно говортла спасибо тебе Наташа за такой маленький и удобный столик. Так что спасибо и тебе мой друг... Кухея ждет сворего времени пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с новосельем вас!!! Мечты сбываются :) очень-очень за вас рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем, Наташ!

 

Мари - спасибо!

 

Савва совсем не хотел уезжать из города. Сказал, что теперь у него любимые города Псков и Тверь ( где учится его старший брат), а Воронеж - не очень.

 

На самом деле - эту квартиру купили для пожилых родителей, Я всё с такой любовью делала, мой первый ремонт)), а у них нет желая переезжать - ни у моих, не у свёкров ( учитывая, что здесь живут внучка их младшего сына . и родная племянница).. Зато появилось , именно, своё жильё, куда будем приезжать, и друзья. Псков очень изменился в лучшую сторону!!!

 

Наташа, с новосельем вас!!! Мечты сбываются :) очень-очень за вас рада!

 

Маша - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же это прекрасно иметь такую семью

благодарю :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу еще раз сказать СПАСИБО нашей любимой Черепашке!!

За неоценимую помощь и поддержку во всех моих проблемах.Всегда выслушает,вытрет сопли,даст трезвый здравомыслящий совет.

Каждый раз боюсь,что занесет меня в черный список,но у нее выдержка и терпение как у далай-ламы,чем я бессовестно пользуюсь :D

И вот,сегодня не дала сойти мне с ума от болячек моих совят,и помогла оформить заказ,и скоро у моего пупса и пупса одной нашей форумчанки будут новые автокресла.

 

Спасибо тебе,мой великодушный друг! :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...