Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

А мне вообще было бы страшно возвращать чужой кошелек владельцу самой. Просто пару моих знакомых говорили, что сразу бы в рожу дали тому, кто их кошелек придет возвращать. Считают, что возвращает тот, кто украл, в надежде получить выкуп.

Вот так сделаешь доброе дело, а тебе еще и лицо за это начистят (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе знакомые! Я бы знакомых таких боялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой... Мужу кошелек возвращали с 5000 руб и картами. Мы готовы были расцелрвать эту девушку. От денег она отказалась. Подарили цветы ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще было бы страшно возвращать чужой кошелек владельцу самой. Просто пару моих знакомых говорили, что сразу бы в рожу дали тому, кто их кошелек придет возвращать. Считают, что возвращает тот, кто украл, в надежде получить выкуп.

пииииипец :blink:

не делай добра, не получишь зла, да?

в черный список таких добрых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пишу, что я бы не стала возвращать вообще. Но САМОЙ мне бы было реально страшно. Я б в полицию или банк потопала, если бы это не были знакомые мне люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это опять я :lol:

Вчера был явно не Морковкин день. Мало того, что суп мы оттирали по всей кухне, так еще и вчера она потеряла телефон. При чем утверждала, что перекладывала его из пальто в портфель в школе :girl_sigh: Звоним-звоним, ни кто трубку не берет. Думаю, ну если б сперли, то давно бы уже выключили. А так звоним гудки идут. И уже вечером, часов в 20, звонят мне с ее телефона, женщина говорит, что "дедушка наш с собакой гулял днем и нашел". Видимо просто не знал как позвонить.

Как я была рада, что нашелся телефон, Ирка на него долго копила и купила только в мае на ДР. Это нам с мужем, наверно, ответ за паспорт найденный прилетел :562108: Как же хорошо, что мир не без добрых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера читала рассказ что в этом мире все взаимосвязано, если ты добро то и тебе оно вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам лопатник возвращали, просто бросили в почтовый ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вчера звонит мне мама: а ты помнишь как зовут твою первую учительницу?

я: эээээ.... нууу... С.... а дальше не помню оО а что?

мама: а она тебя помнит!

я: :blink: она же нас учила только в 1 классе и помнит?

мама: да я тут на работе была в районе, тут ветераны собирались. Она ко мне подходит и спрашивает как у тебя дела? вспоминает всякое что было когда вы учились, а потом спросила как дела у твоей младшей сестры? она и её помнит!

 

когда она нас учила, она уже была на пенсии. прошло 25 лет, ей уже за 80, а она помнит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вчера звонит мне мама: а ты помнишь как зовут твою первую учительницу?

я: эээээ.... нууу... С.... а дальше не помню оО а что?

мама: а она тебя помнит!

я: :blink: она же нас учила только в 1 классе и помнит?

мама: да я тут на работе была в районе, тут ветераны собирались. Она ко мне подходит и спрашивает как у тебя дела? вспоминает всякое что было когда вы учились, а потом спросила как дела у твоей младшей сестры? она и её помнит!

 

когда она нас учила, она уже была на пенсии. прошло 25 лет, ей уже за 80, а она помнит!

значит человек жил своей работой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня тоже была учительница первая уже а возрасте женщина. Сейчас ей за 80 точно, даже ближе к 90 скорее, но когда я ее встречаю, она помнит как меня зовут. Последний раз года 2 назад ее видела. Надежда Григорьевна в 8 школе преподавала , наша милая Учительница, мы все ее любили и всегда вспоминаем с теплом в сердце. Тут в этом году разглядывали нашу фотку с 1 класса, нас оказывается было 42 человека, а все сейчас говорят, что 30 это много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо хорошей женщине, которая нашла и отдала моему оболтусу телефон. Хорошо, что в этот раз на нем чуть зарядки было, а не как обычно разряжен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...