Перейти к публикации

Милые люди.


LARA

Рекомендованные сообщения

Даша, так как доча себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживает по чуть чуть. В купе кондей. Прохладно она и оживает. Вышли в горячем ключе на улицу так сразу опять тряпкой стало и затошнило. Сама пол печеньки съела. Я ей кашу чуть чуть детскую вливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У бабушки нашей в доме будут менять лифт, и месяц пользоваться лифтом будет нельзя.

Она встретила бородатых монтажников, которые клеили объявление об этом на подъезд, и повздыхала "а как же, сынки, я буду с сумками к себе на седьмой этаж ползать".

На что "сынки" ответили: "а вы, бабуля, нам по дверям лифта постучите, мы вам сумки поднимем."

Прям очень мило с их стороны.) В их обязанности это явно не входит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки нашей в доме будут менять лифт, и месяц пользоваться лифтом будет нельзя.

Она встретила бородатых монтажников, которые клеили объявление об этом на подъезд, и повздыхала "а как же, сынки, я буду с сумками к себе на седьмой этаж ползать".

На что "сынки" ответили: "а вы, бабуля, нам по дверям лифта постучите, мы вам сумки поднимем."

Прям очень мило с их стороны.) В их обязанности это явно не входит.)

от таких людей и слов глаза наливаются слезами,что есть люди в нашей стране которым не бесчеловечна старость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке парень совершенно незнакомый купил сразу три петушка на палочке на кассе в Пчелке. Так приятно))))))) Малая была в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как про себя пишу и про мужа, но второй день кто-то скребет сознание.

Вчера муж нашел кошелек (документы, паспорт, водительское, карточки) НО! денег там не было, кошелек в грязи, видимо забрали деньги и выкинули. Я говорю, давай в контакте смотреть, открываю паспорт... ржу... бывает же... с этим потеряшкой мы уже 7 лет в дозор играем, звоню ему, говорю так и так, твой кошель у меня, но денег там нет. Он обрадовался, что документы нашлись, т.к. работа завязана на авто. Блин, но вот который день мне не дает покоя мысль, что мало ли он подумал, что деньги мы взяли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно тебе

не бери на себя ответственность за все дела в мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как про себя пишу и про мужа, но второй день кто-то скребет сознание.

Вчера муж нашел кошелек (документы, паспорт, водительское, карточки) НО! денег там не было, кошелек в грязи, видимо забрали деньги и выкинули. Я говорю, давай в контакте смотреть, открываю паспорт... ржу... бывает же... с этим потеряшкой мы уже 7 лет в дозор играем, звоню ему, говорю так и так, твой кошель у меня, но денег там нет. Он обрадовался, что документы нашлись, т.к. работа завязана на авто. Блин, но вот который день мне не дает покоя мысль, что мало ли он подумал, что деньги мы взяли :(

Позвони ещё раз и скажи, что правда денег не было, а ты переживаешь :)

Может их там изначально не было ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, он же не дурак отлично понимает как ему повезло что документы вернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мало ли он подумал, что деньги мы взяли :(

а даже если подумал, что ж теперь сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мало ли он подумал, что деньги мы взяли :(

а даже если подумал, что ж теперь сделать

да не подумал он так. кошелек же явно украли, а потом выбросили. и так пусть радуется, что по его документам кредиты не взяли )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала, когда кошелек без денег нашла. :lol: Но слава Богу, человек сам сказал, что денег там не было, только карточки.

Полин, если вы уже так давно вместе в Дозор играете, явно человек не подумает так про тебя! Не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...