Перейти к публикации

Низкая плацентация


Долли

Рекомендованные сообщения

Мечтательница

У меня было только первое плановое узи на 12 недели. Врач сказала, что это ни есть хорошо, но рожают. Если не сама, то КС ... еще сказала, что все может измениться к 20 нед. То есть на втором плановом будет все понятно... просто начиталась в нете, насколько все опасно и насколько нужно быть осторожной... страшновато, но стараюсь думать о хорошем. На узи расплакалась))))))) малыш уже палечик сосет...таккя прелесть.... спасибо девочки за ответы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 12 недель было полное (центральное) предлежание, ко второму плацента поднялась, стало краевое, а в 30 недель - уже выше зева на 5 см.

Все будет хорошо, берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, для статистики, поделитесь, плиз. Было у кого, чтобы по задней стенке низкая плацента поднималась после 20 недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, для статистики, поделитесь, плиз. Было у кого, чтобы по задней стенке низкая плацента поднималась после 20 недель?

ого! это я только заметила или ты только линеечку поставила?))) в любом случае поздравляю!))))

а кто будет, знаете уже? а папа опять девочку хочет? ))

у меня так было, была низкая, потом поднялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, для статистики, поделитесь, плиз. Было у кого, чтобы по задней стенке

низкая плацента поднималась после 20 недель?

Катюша, поздравляю с таким важным и приятным событием. И лёгкой беременности!

 

для статистики: у меня поднялась уже после 20 недели. А вот когда делала повторное узи, не помню. У меня и плацента поднялась повыше и деть лег правильно. И киста сосудистого сплетения гм рассосалась (???) Или просто не увидели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, для статистики, поделитесь, плиз. Было у кого, чтобы по задней стенке низкая плацента поднималась после 20 недель?

ого! это я только заметила или ты только линеечку поставила?))) в любом случае поздравляю!))))

а кто будет, знаете уже? а папа опять девочку хочет? ))

у меня так было, была низкая, потом поднялась

Ну, не очень давно линеечку поставила.

Папа ходит и с важным видом читает старшим лекции про митохондриальную ДНК и про то, что с точки зрения сохранения себя в будущих поколениях лучше заводить девочек :crazy:

У тебя именно по задней стенке поднялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, для статистики, поделитесь, плиз. Было у кого, чтобы по задней стенке низкая плацента поднималась после 20 недель?

У меня пока стоит на месте(((,проверяю каждые 2 недели. По задней стенке она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катюша, поздравляю с таким важным и приятным событием. И лёгкой беременности!

 

для статистики: у меня поднялась уже после 20 недели. А вот когда делала повторное узи, не помню. У меня и плацента поднялась повыше и деть лег правильно. И киста сосудистого сплетения гм рассосалась (???) Или просто не увидели )))

Пасибо)

Тоже уточню: по задней стенке? Просто пока прогресса никакого с 12- й по 20-ую ;)

 

 

У меня пока стоит на месте(((,проверяю каждые 2 недели. По задней стенке она.

Надо как-то шаманить :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока стоит на месте(((,проверяю каждые 2 недели. По задней стенке она.

Надо как-то шаманить :girl_sad:

А ничего не сделать. Это "не лечится". Главное,чтоб не начала кровить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока стоит на месте(((,проверяю каждые 2 недели. По задней стенке она.

Надо как-то шаманить :girl_sad:

А ничего не сделать. Это "не лечится". Главное,чтоб не начала кровить.

Ага, потому и говорю "шаманить", что понимаю. Реально-рационального поделать ничего нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по задней. И детёныш лежал поперёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя именно по задней стенке поднялась?

вот блин, не помню точно, посмотрела свои сообщения в начале темы, наверно, все-таки по переднейбыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...