Перейти к публикации

Низкая плацентация


Долли

Рекомендованные сообщения

Мне в 23 недели сказали, что плацентация низкая, плацента выше внутреннего зева на 17мм. Что это значит?

 

Ну это когда плацента крепится близко к "выходу" из матки. Как я успела уже просветится по этому вопросу, плацента поднимается с ростом матки, если крепится на передней ее стенке , а если на задней, то шансов,что она сильно поднимется, мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на повтором узи сказали, что плацентация у на в норме, можно теперь и в бассейн. ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на повтором узи сказали, что плацентация у на в норме, можно теперь и в бассейн. ура!!!!!!!!!!!!!!!!

а вы куда собираетесь в бассейн? я вот тоже очень хочу в Дом спорта, но что-то как-то страшновато, что все будут разглядывать мой живот, люди-то у нас в Пскове сами знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на повтором узи сказали, что плацентация у на в норме, можно теперь и в бассейн. ура!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а еще хотела спросить, в норме, это сколько в сантиметрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще хотела спросить, в норме, это сколько в сантиметрах?

а кто его знает, я в том плохо разбираюсь

в дом спорта ни за что не пойду, там так фоняет, обслуживание ниже плинтусса, тетки наглые. один раз стояла над душой в душе и смотрела: все ли хорошо помылись, хорошо, что между ног не заглядывала :blink:

хочу узнать про оазис, там я слышала занятия для беременнюшек есть. к тому же нас папочка обещал в плесков скатать, надеюсь, что дождемся:)) сегодня постораюсь заехать, все узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курсы уже закрыты :( .

просто бассейн 1 час 220 руб до 16час45мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в Оазис, за неимением оного. Нормально, конечно, не поплаваешь, т.к. какие-нибудь тётки обязательно включат фонтанчик посреди бассейна или массажёры, которые или затягивают, когда плывёшь, или наоборот отталкивают. Ужасно!!!!! Потому хожу днём, когда народу немного. И места там мало. Но это во всяком случае лучше, чем бассейн в Писковичах :bad: . Если кто-то хочет, можно вместе ходить. Я беру дневной часовой абонемент на 8 раз - 1400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу ходить, но с ноября начну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в 31 неделю делали узи,низкая была 33мм. У врача спросила, она говорит нормально. А в 36 я пошла еще раз на узи (платно, для себя), так она у меня поднялась до 74 мм.

 

По передней стенке закреплена?

Как не странно - по задней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хожу в Оазис, за неимением оного. Нормально, конечно, не поплаваешь, т.к. какие-нибудь тётки обязательно включат фонтанчик посреди бассейна или массажёры, которые или затягивают, когда плывёшь, или наоборот отталкивают. Ужасно!!!!! Потому хожу днём, когда народу немного. И места там мало. Но это во всяком случае лучше, чем бассейн в Писковичах :bad: . Если кто-то хочет, можно вместе ходить. Я беру дневной часовой абонемент на 8 раз - 1400р.

То есть это 2 раза в неделю? Надо подумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так плох бассейн в Писковичах? :connie_36: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем так плох бассейн в Писковичах? :connie_36: :huh:

отвечу

здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...