Перейти к публикации

Низкая плацентация


Долли

Рекомендованные сообщения

очень похож на бассейн в доме спорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи поставили такой диагноз.Хочется поинтересоваться кому ещё такое ставили и очень ли это опасно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По узи поставили такой диагноз.Хочется поинтересоваться кому ещё такое ставили и очень ли это опасно?

 

мне во время перв. и втор.беременности на первом узи в 12 нед.ставили-низкую плацентацию.но ко второму узи в 20 нед.все было уже в норме.обычно плацента поднимается нужно лишь следовать рекомендациям врача.если же поднятия не происходит делают кесарево сеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили. Но потом плацента поднялась,поэтому рожала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на втором УЗИ ставили низкую плацентацию, к третьему УЗИ все было нормально

из рекомендаций врача было только ношение бандажа, больше ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была низкая плацентация, но я по поводу этого даже не заморачивалась, врач сказала, всё равно поднимется, практически у всех поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже была низкая плацентация, поднялась к 3му узи. бандаж не носила, мне было не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще была отслойка плаценты-свекровь на аборт склоняла(она акушерка),Господи! Хорошо, что я упрямая и её ослушалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свекровь на аборт склоняла(она акушерка),Господи! Хорошо, что я упрямая и её ослушалась...

Ужас какой! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще была отслойка плаценты-свекровь на аборт склоняла(она акушерка),Господи! Хорошо, что я упрямая и её ослушалась...

а чем она аргументировала? большая отслойка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!! Вот и я присоединяюсь к вам :Laie_78: Нам уже 10 недель!!!!

Делала Узи сказали плацента низко расположена, были пару раз выделения грязноватого цвета - врач сказал из-за расположения плаценты это может быть, сказал не поднимать тяжести и вести не энергичный образ жизни. Стараюсь следовать советам. Переживаю сильно, как будет дальше :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninonss, не переживай! У многих такое было и все хорошо выносили и родили :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...