Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

а на мне все юбки добеременные вертятся.. муж тут делал мне массаж, говорит фигура как у пловчихи становится - талия узкая переходит в широкую грудну клетку.. Постоянное ношение Саши на себе дает свои результаты, а ГВ лишние калории забирает, хотя ем всё и не ограничиваю себя. Я худышкой никогда не была, 65 - мой вес с 15-ти лет (при росте 160 см), но к меньшему я не стремлюсь. И чем старше становлюсь, тем больше сама себе нравлюсь :) ( и мужу тоже :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мне все юбки добеременные вертятся.. муж тут делал мне массаж, говорит фигура как у пловчихи становится - талия узкая переходит в широкую грудну клетку.. Постоянное ношение Саши на себе дает свои результаты, а ГВ лишние калории забирает, хотя ем всё и не ограничиваю себя. Я худышкой никогда не была, 65 - мой вес с 15-ти лет (при росте 160 см), но к меньшему я не стремлюсь. И чем старше становлюсь, тем больше сама себе нравлюсь :) ( и мужу тоже :wub: )

Вот умница какая.Мне б так.Я наоборот-в одежду не влезаю.И носить скоро покрывало буду-чтоб под ни формы не различать.Тело какое то странное-как воздушный шарик надутый.А не пить не есть не могу-попробовала-и ребенка кормить нечем стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тело какое то странное-как воздушный шарик надутый.А не пить не есть не могу-попробовала-и ребенка кормить нечем стало!

Лара, вы ж ещё маленькие! :)

после полугода ребёнкиного мама может начать худеть (если ГВ). обычно мес. в 9 заметно становится) подожди, сама убедишься ;) уж в добеременный-то вес почти все возвращаются (отзовитесь, кто к году не вернулся - при условии ГВ!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера практически ничего не ела, но целый день пила чай, без всякой прикуски, сегодня молока было - хоть залейся, как в первые недели. Может так мне худеть, прекратить жрать, а только пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот похудела, а сейчас опять набрала тот вес, с которым с роддома приехала. И талия все такая же, месяц 4-5! Купила обруч, пару дней покрутила и все забываю! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочери 10 месяцев, мы почти целиком на ГВ мой вес +7 кг, от добеременного. Но похудела я конечно значительно после родов но не до добеременного. И как результат родов + 7 с сыном и + 7 с дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создадам дневнички худеющих и будем ежедневно описывать анкетные данные, какой вес, объем, что кушали и т.д... Так что, кто хочет участвовать в новой акции нашего форума, могут уже записываться....

А это даже интересно! Только бы не пропустить начало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создадам дневнички худеющих и будем ежедневно описывать анкетные данные, какой вес, объем, что кушали и т.д... Так что, кто хочет участвовать в новой акции нашего форума, могут уже записываться....

А это даже интересно! Только бы не пропустить начало...

Ну вот я сейчас продумываю концепцию этой всефорумной акции" Худеем вместе, хедеем легко"...ну так например назовем....И выставлю ее для опроса, кому интересно, смогут присоединяться и вести такой дневник и соблюдать все правила и откровенно делиться результатами...

Думаю, что так будет эффективнее, чем каждому самостоятельно начинать и .....забывать об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я тоже с вами, вместе все веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже предварительно хотят участвовать:

1. Танюшек

2. Мамочка

3. Морги

4. Pretti

 

Думаю, что начнем после 10-го января, когда отгремят все банкеты, закусоны, перекусоны... :rofl:

Желающим нужно будет завести в этой темке страничку дневник и делать в ней ежедневные записи своих замеров и своего меню...

Также нужно будет сделать фото к 10 января в футболке и шортах, лосинах...

Обязательным условием будует выполнение несложных упражнений утром и вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже к вам присоединюсь...как-нибудь в будущем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, будем ждать с нетерпением!!!!!

Танюшек, а фотографироваться я боюсь, вдруг кто то фотки испугается, убежит. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...