Перейти к публикации

Евровидение 2010

Осло

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Мдя, не скажу что особо удивлена, но радует, что не типичная слезно-сопливо-попсовая песенка победила. Девочка свежая и обаятельная, без всяких скрипок-фигуристов-роялей-крыльев-костюмов победила. И даже для себя, видимо, неожиданно… да, она не самая сильная певица, но у нее есть Индивидуальность, непосредственность.ОБЫЧНАЯ! Нет тебе расфуфыренного платья, бровей домиком и прочей в основном неестесствееной лабуды.

Понравились греки и румыны. У Украины песня неформатная для ЕВ была - тут не смысл, а доступность текста и запоминающие телодвижения в фаворе.

После финских лордиков, Лена первая, кто мне более-менее понравился, кто выбивался из толпы однотипности

 

Насчет честности голосования, мне последних несколько лет тоже ооочень хочется посмотреть реальные цифры, т.к. баллы оглашаются исключительно по принципу "соседства", а действительные предпочтения у людей совсем иные)))

 

Кстати, думаю Налич с Гитар был бы выше на Евровидение))) там любят таких)))) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропесню Налича могу сказать -вой, а не песня.

:rofl: Это плач неразделенной любви :girl_wink:

Мне ещё дуэт понравился, парень и девушка. Не помню от куда (Албания мб :huh: ) Звёздная и хитовая такая песенка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А мне Германская песня еще до самого конкурса проперла, я даже на мобильный уже закачала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Франция понравилась! Jessy Matador - Allez Ola Ole)) зажигательная песенка! :connie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Жанной, что все там проплачено, и все решено еще до конкурса. Как впрочем и на детском тоже. Вчера посмотрела почти полностью отборочный тур по России на детское евровидение, и что хочется сказать. победил дуэт ну совсем не самых лучших с далеко не с самой инетерсной и запоминающейся песней. :unsure: Как так выбирают? :blink:

А по поводу Налича могу сказать, что по мне так эта песня может и нравится может, и многим, но не для этого она конкурса. Я сама ее слушать более 10-15 секунд не могу, вобще непонятные завывания, они как издеваются что ли? :huh: Ну, очень своеобразная музыка и коллектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, всё куплено- это точно... По мне, так Алёша самая классная была.. Из Украины которая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...