Перейти к публикации

Евровидение 2010

Осло

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Неее. Греция совсем недавно победителем была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Греция совсем недавно победителем была.

 

 вроде в 2005,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, погугли :) или в через Яндекс поищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ужас, а не песня :blink: По какому только принципу выберали. Позорней песни еще небыло у нас. Всегда смотрела с удовольствием, а в этот раз даже не знаю смотреть или нет. По радио говорят, что букмекеры нам пророчат с 18 по самое последнее место. Каким чудом в финал-то вышел? Татка, ну что послушала?

Полина, да ты что!!! :o Классная песня! :good: Вот тут ролики есть... http://kids60.ru/index.php?showtopic=4779&st=100

Мне песня Налича нравится очень. Она не обычная, не стандартная и голос у него есть, и вообще... Вообще, во втором полуфинале много хороших исполнителей и песен было. Мне понравилась украинка Алёша. :) Но Налич то же крут! :good: Послушайте ещё раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто будет смотреть Евровиденье? Вроде бы была такая тема. Много нас таких?

Сегодня-финал,будем с мужем обязательно смотреть.Мне очень нра девочка из Армении,Израиль-тоже сильный голос,Налич силен в вокале,но песня мне показалась немного заунывной,как-то не для "Евровидения",ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,..Голосуют-то за нашу песню все,кроме нас.А вкусы у людей разнообразны,И наши музыкальные предпочтения могут не совпадать со многими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,..Голосуют-то за нашу песню все,кроме нас.А вкусы у людей разнообразны,И наши музыкальные предпочтения могут не совпадать со многими...

 

согласна, и из всех песен, которые занимали первые места, мне понравились всего парачка, остальное полный бред, но это на мой вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился наш исполнитель и его выступление :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели :) Симпатичная такая девушка выиграла... Исполнение песни конечно далеко от идеала, но сама песенка задорная такая и девушка очень мила и юна... :) Так что вот... Пётр молодец! Спел здорово :good:

... А девушка из Германии от восторга (что победила) просто обалдела и перешла с английского на немецкий :lol: И давай по немецки в микрофон болтать без остановки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что все стали на английском петь, мне кажется на родном оно интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что все стали на английском петь, мне кажется на родном оно интереснее

Да, полностью согласна. Но тогда большинство людей не поймёт о чём песня и будет угадывать по эмоциям исполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...