Перейти к публикации

Подготовка к беременности


Lelu

Рекомендованные сообщения

Не знаю,когда я приходила перед планированием,меня посмотрели и максимум что назначили это фолиеву кислоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всех врачей тоже не пройдешь в поисках хорошего специалиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь записывался на приём в ЖК через интернет?

я на днях пароль взяла в центре занятости, так вот не могу до сих пор записаться... :girl_cray2:

 

у тех врачей, у кого есть расписание вылазит вот такая табличка

QUNrhDwn.jpg

и больше никуда не нажимается, время не выбрать.... то есть больше нет никаких кнопок, полей для заполнения и т.д.

что делать? :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто к Полушиной можно записываться только у нее в кабинете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто к Полушиной можно записываться только у нее в кабинете ;)

а это как? придти к ней в кабинет и между очередью заглянуть и записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто к Полушиной можно записываться только у нее в кабинете ;)

а это как? придти к ней в кабинет и между очередью заглянуть и записаться?

 

Аха, подходите к 17-му кабинету, говорите очереди, что вам нужно записаться, и заходите со следующим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто к Полушиной можно записываться только у нее в кабинете ;)

а это как? придти к ней в кабинет и между очередью заглянуть и записаться?

 

Аха, подходите к 17-му кабинету, говорите очереди, что вам нужно записаться, и заходите со следующим человеком.

 

спасибо большое за ответ! так и сделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обследоваться нужно обязательно. Меня ничего не беспокоило, но я все равно тщательно обследовалась, сдала все анализы. Оказалось, что есть небольшая тканевая гипоксия, пришлось пройти курс метаболической терапии перед тем как забеременеть. Фолиевую кислоту я принимала тоже по 1 таб в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки, подскажите, пожалуйста номер телефона Егоровой Е.В.!Очень надо!!Зарнее спасибо!!( в лчиное сообщение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к своему участковому и она отправила меня в кабинет планирования и там уже мне дали направления на все необходимые анализы и обследования. Уже за 3 месяца врач посоветовала пить фоль кислоту и витаминный комплекс, еще я принимала корилип для коррекции обмена веществ. Советую еще посетить стоматолога во время планирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Девчата, здравствуйте! Может я не по теме(совсем новичок), но все таки задам вопрос. Уже пол года с мужем пытаемся заберм-ть, но безуспешно. Решила к гинекологу идти подготовленная и хочу сразу сделать узи. Но времени по будням совсем нет. На работе ужасный график. Узнала, что в медлабе по выходным можно сделать узи... я здесь в городе недавно и даже не знаю, стоит ли туда идти. Кто что слышал? Отзывы какие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В медлабе шульдешова делает. Кроме нее кажется,никого нет.Она и в Жк тоже делает.Пару раз делала у нее-претензий не имею)Нормально все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...